Нашел на работе пару кусков фанеры из под какой-то коробки от оборудования. Толщина 17 мм, состоит из 7 слоев где-то по 2.5 мм толщиной каждый. Сделана фанера как-то грубо и на нашу отечественную не похожа. Подойдет она для комбика на Vintage 30 (60 ватт)? Есть какие-нибудь рекомендации относительно фанеры для комбика?