Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по ламповым панелям.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Prowler
В обозначении типа ПЛК9-Э55 последняя цифра это высота экрана как я понял? А что из себя представляют панельки с обозначиниями: 2ПЛ9-1КД-55 ПЛ9-2КЭ-55 ПЛК9-Ф
Азнаур Гишян
Да. это высота экрана. Как раз под 6Н2П и т.п. Вторая тоже самое, только ламели другие. Третья с бандажом вроде. Первая точно не знаю, не встречал...
Prowler
А разве буква К в "ПЛК" не обозначает керамическая? Т.е. просто "ПЛ" из другого материала? Откопал у себя панельку ПЛК9-Д-55, с ушками под пружинки, в этом случае "55" обозначает длину пружины что-ли? А ты панельки не продаешь?
Азнаур Гишян
С ушками должен быть бандаж. Высота бандажа указана в мм. На счет ПЛ - это старое обозначение в варианте керамики. Если новые, то могут быть как керамические. так и карболитовые. Реже пластик. Продаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.