Полная версия этой страницы:
Вопрос по ламповым панелям.
В обозначении типа ПЛК9-Э55 последняя цифра это высота экрана как я понял?
А что из себя представляют панельки с обозначиниями:
2ПЛ9-1КД-55
ПЛ9-2КЭ-55
ПЛК9-Ф
Азнаур Гишян
7.2.2005, 18:28
Да. это высота экрана. Как раз под 6Н2П и т.п.
Вторая тоже самое, только ламели другие. Третья с бандажом вроде. Первая точно не знаю, не встречал...
А разве буква К в "ПЛК" не обозначает керамическая? Т.е. просто "ПЛ" из другого материала?
Откопал у себя панельку ПЛК9-Д-55, с ушками под пружинки, в этом случае "55" обозначает длину пружины что-ли?
А ты панельки не продаешь?
Азнаур Гишян
7.2.2005, 22:37
С ушками должен быть бандаж. Высота бандажа указана в мм.
На счет ПЛ - это старое обозначение в варианте керамики. Если новые, то могут быть как керамические. так и карболитовые. Реже пластик.
Продаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.