Собственно опрос небольшой.Есть платы печатные для лампового драйва.Выглядит собранным примерно вот так:
http://photofile.ru/default/do?id=5688360#sm
(фото 1 и 5)
Функционально - 1 лампа 12AX7;активный темброблок 3-х полосный(JRC4558(можно TL072 и подобные).Короче TK999,только без шумодава и с некоторыми доработками.
Все это ,естественно с монтажной и принципиальной схемой,инструкцией по сборке и настройке.
Платы изготовлены фабрично(односторонние с маской,1.5мм,имп. стеклотекстолит FR-4).
В связи с новыми заказами требуется наличность.
Сколько?
Да,еще есть платы:
1)2-х канального предусилителя(3шт. 12AX7,серьезный блок питания+отдельная плата)
2)Оконечник прототип-Mesa Boogie Blue Angel
3)Спикосим - (3шт 4558(TL072;5218 и пр.)
С серьезными предложениями и вопросами обр. на E-Mail:
u-sound@mail.ru
про перампо можно поподробнее.....схемку...чтоб смотреть куда модить
Азнаур Гишян
19.1.2005, 10:44
Олег, действительно, распиши что и как, схему преда как минимум...
Может даже и я заинтересуюсь...
Здесь схемы и PCB преампа.
Если есть вопросы-пишите на E-Mail.
Там же есть схемы и PCB остального.Позже выложу ссылки.
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PREAMP_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PWR_2_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/SCS_2_SCH.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PWR_PCB.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_PCB.pcb.pdf
http://u-sound.sbn.bz//PCB_SCH/PRE_TUBES_PCB.pdf
Схему и плату придумать...
А вообще, хорошо, что DIY индустрия развивается и в России!
2 Глеб
Да,нет,я думаю не так это и сложно,но как правило заказывать 1-2 небольших платы получается несколько накладно.Вот я и спросил - может кому чего и надо.Похоже не надо.Будем собирать всё что заказано.
Кстати хотел тебя на обмен какой нибудь вытащить(мне нужно шасси для оконечника),но похоже у тебя все налажено,поэтому будем чего другого придумывать.
Кстати - вот еще фото.Это оконечник(PCB)
http://e.photofile.ru/default/restricted/edit?id=5753238
дядя_О, ты так и не сказал, чего хочешь...продать пару-другую готовых и собранных плат?...или оптом сдать партию PCB?...или под готовые разработки найти инвестора в будущие проекты?...какие серьёзные предложения ты ждёшь?
Есть(еще остались) просто платы со схемами и пр. документацией,получается что-то типа конструктора.
А если найдется инвестор,как ты сказал,то и это можно обсудить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.