les-guitar
12.2.2005, 23:00
то ли советский то ли югославский-)
два река,переключалки Anode и Power и сзади на гайке громкость,цвет чёрный,называется Valve мощноть 150ватт,5 пар ламп,вынимая попарно можно уменьшать мощность-)такого зверя кто нить знает?)