Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КинАп
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Алексей
Имеется в наличии КинАп один ламповый другой поновее транзисторный. Оба с акустикой. Что с ними можно сделать? За сколько можно продать? Кому это вообще может быть нужно? А то я даже мощности не знаю.
Tyler Durden
Транзисторный нах, ламповый на переделку. Тут тебе все так ответят :)
Алексей
Транзисторный и на вид нах.. А мощность лампового какая? и вид у него посолидней. И все-таки за сколько толкать?
Дмитрий
У меня оконечник от Кинапа на 2-х Г-807. С них ватт 50 получить можно. Только трансформатор выходной там немного не подходящий :(
Blackbird
Это какой же такой оконечник ? Там вроде мощнее двух 6П3С не было ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.