Полная версия этой страницы:
КинАп
Имеется в наличии КинАп один ламповый другой поновее транзисторный. Оба с акустикой.
Что с ними можно сделать? За сколько можно продать? Кому это вообще может быть нужно?
А то я даже мощности не знаю.
Tyler Durden
5.2.2005, 14:48
Транзисторный нах, ламповый на переделку. Тут тебе все так ответят :)
Транзисторный и на вид нах..
А мощность лампового какая?
и вид у него посолидней.
И все-таки за сколько толкать?
У меня оконечник от Кинапа на 2-х Г-807. С них ватт 50 получить можно. Только трансформатор выходной там немного не подходящий :(
Blackbird
10.2.2005, 7:09
Это какой же такой оконечник ? Там вроде мощнее двух 6П3С не было ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.