Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какой громкости ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Em(022000)
На какой громкости записывать гитару с комбаря на микрофон?
Илья с Баварщины
На той, на которой твой комб лучше всего звучит.
пдв
А микрофон выдержит?
Wals
Выдержит. Только если он нормальный типа SM57
Pavel
Добвайся,чтоб комб выдовал МЯСА:)
EXTER
.........если ты обладатель чуда под именем МЛ-19, то бойся подставлять близко к динамику, можно просто его испортить. Да и не катят ленточные для этого дела. А остальные звуком убить весьма проблематично!
Em(022000)
EXTER, спасибо за инфу и всем остальным спасибо тоже. У меня МКЭ-9 такой девайс от фирмы "ОКТАВА" там ещё батарейка в нём вставляется пальчиковая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.