Полная версия этой страницы:
На какой громкости ?
Em(022000)
4.2.2005, 2:43
На какой громкости записывать гитару с комбаря на микрофон?
Илья с Баварщины
4.2.2005, 3:02
На той, на которой твой комб лучше всего звучит.
Выдержит. Только если он нормальный типа SM57
Добвайся,чтоб комб выдовал МЯСА:)
.........если ты обладатель чуда под именем МЛ-19, то бойся подставлять близко к динамику, можно просто его испортить. Да и не катят ленточные для этого дела. А остальные звуком убить весьма проблематично!
Em(022000)
6.2.2005, 13:24
EXTER, спасибо за инфу и всем остальным спасибо тоже. У меня МКЭ-9 такой девайс от фирмы "ОКТАВА" там ещё батарейка в нём вставляется пальчиковая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.