Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти схему осцилла ОМШ-2-76 - сгорел сволачь
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tyler Durden
Сабж, а то я уже весь инет облазил :(
6n2p
Блин не как не могу понять что означает слово САБЖ.
Big Muzzy
2 6n2p Сабж = Subj = subject - тема, предмет разговора; сюжет(извините за off)
6n2p
АА пасиба
6n2p
Кстати у меня валяетса этот ОМШ -2 . тока без схемы. Так могу померять режимы иль напряжения в нём если нужно буде.Ещё есть схема какова то омл-2м .Он вроде похож на омш. если надо пиши
Tyler Durden
6n2p Давай схему ОМЛ, они вроде близнецы-братья koro1vv(гавкалка)comfort.com.ua
6n2p
ВСЁ Я ОТПРАВЕЛ . БЛИН ОКАЗЫВАЕТЦА У МЕНЯ БЫЛА СХЕМА ОМЛ-3 НУ НАВЕРНО ОНИ ТОЖЕ ПОХОЖИ .ВОТ
Макс
Нужна схема осцилографа ОМЛ-2М.Если есть у кого вышлите.Мой e-mail:teren@rakhiv.net.СПАСИБО.
Tyler Durden
Та схема, которую мне прислал 6n2p оказалась от ОМЛ-3М, где-то они похожи, а где-то нет. Могу выслать, если хошь
6n2p
:-)
Анатолий
Помогите найти схему от осцилографа ОМЛ -2М или возможную неисправность, нет горизонтальной развертки
Tyler Durden
Есть только на 3М
nik
Нужна схема осцилографа ОМЛ-2М.Если есть у кого вышлите.Мой e-mail:nik427@list.ru СПАСИБО.
ViK
У меня таже проблема с ОМЛ-2М.Весь его облазил, но причину не нашел.Нуна схема.У кого есть - поделитесь плз.
Tyler Durden
Повторяю - есть только на 3М, если надо, то так прямо и пишите!
ViK
Надо, ишшо как надо, авось сгодится
ViK
шлите на skif.ru83@mail.ru.Заранее благодарен
Tyler Durden
Отправил
ViK
Спасибо, но я так и не смог открыть.Объясни пожлста!
Tyler Durden
Гм. Там вложенный файл oml-3m.exx сохраняешь его куда-нить, переименовываешь в oml-3m.exe и запускаешь. Это самораспаковывающийся архив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.