Tyler Durden
8.7.2004, 13:57
Сабж, а то я уже весь инет облазил :(
Блин не как не могу понять что означает слово САБЖ.
Big Muzzy
8.7.2004, 22:15
2 6n2p Сабж = Subj = subject - тема, предмет разговора; сюжет(извините за off)
Кстати у меня валяетса этот ОМШ -2 . тока без схемы. Так могу померять режимы иль напряжения в нём если нужно буде.Ещё есть схема какова то омл-2м .Он вроде похож на омш.
если надо пиши
Tyler Durden
9.7.2004, 13:47
6n2p
Давай схему ОМЛ, они вроде близнецы-братья
koro1vv(гавкалка)comfort.com.ua
ВСЁ Я ОТПРАВЕЛ . БЛИН ОКАЗЫВАЕТЦА У МЕНЯ БЫЛА СХЕМА ОМЛ-3 НУ НАВЕРНО ОНИ ТОЖЕ ПОХОЖИ .ВОТ
Нужна схема осцилографа ОМЛ-2М.Если есть у кого вышлите.Мой e-mail:teren@rakhiv.net.СПАСИБО.
Tyler Durden
30.8.2004, 10:38
Та схема, которую мне прислал 6n2p оказалась от ОМЛ-3М, где-то они похожи, а где-то нет. Могу выслать, если хошь
Помогите найти схему от осцилографа
ОМЛ -2М или возможную неисправность,
нет горизонтальной развертки
Tyler Durden
21.1.2005, 14:14
Есть только на 3М
Нужна схема осцилографа ОМЛ-2М.Если есть у кого вышлите.Мой e-mail:nik427@list.ru
СПАСИБО.
У меня таже проблема с ОМЛ-2М.Весь его облазил, но причину не нашел.Нуна схема.У кого есть - поделитесь плз.
Tyler Durden
4.2.2005, 20:58
Повторяю - есть только на 3М, если надо, то так прямо и пишите!
Надо, ишшо как надо, авось сгодится
шлите на skif.ru83@mail.ru.Заранее благодарен
Tyler Durden
9.2.2005, 15:26
Отправил
Спасибо, но я так и не смог открыть.Объясни пожлста!
Tyler Durden
14.2.2005, 15:04
Гм. Там вложенный файл oml-3m.exx
сохраняешь его куда-нить, переименовываешь в oml-3m.exe и запускаешь. Это самораспаковывающийся архив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.