Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Владимир
BloodypooH писал(а): В примочках Сакс амп нет спикосимуляции! Почитай статью на гитар студио. Вот еще один ляп. Гармоник не не должно быть. Недолжно быть нечетных гармоник, и то не совсем уже. Нечетные, это тот песок, что на транзе слышен. Их пытаются обрезать. А знаешь как? АВТ маршалл вставил для этого лампу. А Сакс амп и в линию писать смысла нет. В линию пишется то, что имеет цифровой выход, т.е. процессоры, в большинстве.
Азнаур Гишян
Кащенко...
Владимир
Вот блин, и эти люди потом говорят, что мастеровое фсё оцтой, а фирма - это круто! Откудо это внас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.