Владимир
24.1.2005, 13:36
BloodypooH писал(а):
В примочках Сакс амп нет спикосимуляции! Почитай статью на гитар студио. Вот еще один ляп. Гармоник не не должно быть. Недолжно быть нечетных гармоник, и то не совсем уже. Нечетные, это тот песок, что на транзе слышен. Их пытаются обрезать. А знаешь как? АВТ маршалл вставил для этого лампу. А Сакс амп и в линию писать смысла нет. В линию пишется то, что имеет цифровой выход, т.е. процессоры, в большинстве.
Владимир
24.1.2005, 16:11
Вот блин, и эти люди потом говорят, что мастеровое фсё оцтой, а фирма - это круто! Откудо это внас?