Полная версия этой страницы:
Реверберация
Кто-нить занимается цифрой?
Пытался найти в России AL3201 но увы...
Я занимаюсь. И не найдешь. Вопросы то какие есть?
Вопросы... на чём делаем? DSP? Какие? Пршивка? Или просто буфер FIFO?
Конкретно реверы интересуют?
Тогда BF533 и LPC2292 с внешней SRAM
Alexander
4.2.2005, 17:56
Если кого то интересуют комплекты AL3201,AL1101,AL1201, отзовитесь, и если спрос есть, то они появятся в разделе Самоделкин в нашем интернет-магазине.
Александр
6.2.2005, 13:25
Или я что-то не понял,или что-то упустил...На сайте WWW.YERASOV.RU в интернет магазине не нашел такого раздела.Люди ,дайте ссылку.
ALER, а что значит "есть спрос"? Ну я б купил пару комплектов. ДЛя начала, дальше - как попрет.
Раздел ГОТОВИТСЯ, микросхемы - появятся!
Конец февраля - начало марта.
Меня интересует комплект AL3201,AL1101,AL1201!!!!!
Я хочу взять!!!!!!!!!!!
Очень хочу!!!!!!!!!!!!!
Дайте мне!!!!!!!!!!!!!!
Я уже платку развел под это дело!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!
Хоть цены делайте чеовеческие, плз... :)))
Да-Да-Да!!!!
И я за справедливость!
2Lexman
http://scholar.google.com/
http://www.google.com/
Набираешь "artificial reverberation" и читаешь до посинения.
Что за комплект такой прикольный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.