Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Артём
Трансформатор ТС-180 разрабатывался как силовик для ламповой техники. Почему его не используют по назначению в гитарных ампах. Чем он не устраивает?
Tyler Durden
Используют, не переживай :)
Артём
Один мой знакомый(не ампостроитель) говорил о высокой вибрации. Это правда? Извиняюсь за дилетантские вопросы, но без них нельзя.
Tyler Durden
Для боробы с вибрациями трансов их варят в парафине, олифе и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.