Полная версия этой страницы:
Почему...
Трансформатор ТС-180 разрабатывался как силовик для ламповой техники. Почему его не используют по назначению в гитарных ампах. Чем он не устраивает?
Tyler Durden
28.1.2005, 19:49
Используют, не переживай :)
Один мой знакомый(не ампостроитель) говорил о высокой вибрации. Это правда? Извиняюсь за дилетантские вопросы, но без них нельзя.
Tyler Durden
29.1.2005, 12:16
Для боробы с вибрациями трансов их варят в парафине, олифе и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.