Полная версия этой страницы:
ламповую примочку
вот подскажите каких-нибудь опробованных ламповых-примочек овердрайвов... плиз на линки не тыкать(типа сам поищи), потому что интересуют уже испробованные!... и желательно на наших лампах, максимум 12АХ7
Вот тебе линк на схему примочки которую я собрал.
http://valueguitar.by.ru/value/val0001/index.htm
Называется VALUE-PLEXI на 6Н23П. Одна лампа , все очень просто. При "правильном" изготовлении - получишь весьма недурственный перегруз.
пасибо, будем смотреть, жду ещё предложений :)
Адександр
27.1.2005, 11:15
Я тоже хочу собрать ламповую, присмотрел tomato preamp. Кто нибудь собирал? Расскажите стоит ли?
Томато собирал сам автор (Игорь) не достаточно???? и да и еще много кто...... идем на gtlab и читаем отзывы кто собирал...... и во вторых я незнаю как надо собрать лампову педаль или преам шоб он не заработал к Азнауру тож рекомендую зайти есть и там педаль на 12АХ7 HOT BOX называется........ ручками пошевелите.... мля!
Я тоже собирал Tomato-офигенная вещь!!!
Да и ещё много людей собирало.
Ещё посмотри http://www.sugardas.lt/~igoramps/shaka_tube_mod.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.