Ребят,подскажите,где можно купить DPDT переключатель в Нете.
Сколько раз этот вопрос тут задавали - несчесть.
Костяич, ты успокойся и помоги парьню, если не в лом, не будет же он рыться во всех топиках как баран, когда можно спросить:)
Tyler Durden
10.2.2005, 15:46
поройся:
chipdip.ru
chipinfo.ru
Для особо одарённых я кидал в самую верхнюю тему адреса инет-магазинов.
2Samat
та я спокоен вобщем то...
ответ твой по идее звучит так: а ты , Костяич , поройся сам и закинь парню готовые линки.
по поводу линков:
очень часто в качестве свитчей DPDT указывают разные китайские кнопки с фиксацией. и если ждать , что после заказа (не увидев глазами) ДПДТ-свитча , нам приедет классный свитч для примочки , который не разлетится после первого нажатия на него , и прослужит нам долго ....
что ж эти ожидания весьма наивны. нужно видеть то что покупаешь. лучше иметь краткое описание и фотку. или "на худой конец" полное название модели , и уже потом по этому названию вчислять производитля , и смотреть каталог производителя....
Кнопка называется PBS 202 и ещё пара каких-то цифр. Только учти, что она бывает в двух вариантах, с фиксацией и без. Стоит что-то около 60 руб
Костяич,я из Миасса.Извеняюсь,что задал этот вопрос вновь.
http://www.chipdip.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403
Владимир
10.2.2005, 23:28
Burn, дружище, меня это тоже долго мучило. В магнитогорске както в радиомагазин завезли, имнортные, назвали их продавцы тумблер-кнопки, вот я и накупил. А сей час т.к в чебаркуле служу нашел в челябинске на радиорынке советские тумблер-кнопки :). Они не такие красивые и довольно тугие, но дешевые(10 рублей) и все таки их ногой включать даже прикольно, чувствуется момент срабатывания.
Видел я такой противотанковый..Я его рукой еле нажал..Наверное на мины ставят.
А вот этот вот http://www.chipdip.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403 он с фиксацией?
Ну прям в точку.Оно самое и есть.То что тебе нужно.
Господа военнопленные.Всем спасибо.
А в Украине где можно приобрести?
2 sfc81
Незнаю как у вас , поновэ соседи , а у нас на рынке точно нема. В киеве рекоменловали в ТЕВАЛО АУДИО обратиться.
http://www.tevalo.com.ua
Я звонил осенью сказали что у них такого нету. Можно сейчас позвонить может и есть.
Если есть желание поскать:
http://www.symmetron.com.ua
http://www.vdmais.kiev.ua
http://www.imrad.kiev.ua
http://www.incomtech.com.ua
2burn
Я незнаю где находится Миасс :)
Костяич,Миасс-это Челябинская область,иам,где Уралы делают,тачки такие мощные.
Во ! Совсем другая тяга ! :)
Теперь понятно.
По твоему региону ничего не скажу (в плане ДПДТ). Пробуй в чип-дипе пробивать , в каталоге у них есть , а посылку тебе соорудят :)
Азнаур Гишян
14.2.2005, 1:23
Ну я могу помочь с почтой... Но поймите и тот момент, что за пересылку надо платить.
AZG,давай с тобой договоримся.
Азнаур Гишян
14.2.2005, 13:24
пиши... gishaznr(dogg)narod.ru, обсудим.
Alexandr
14.2.2005, 13:35
AZG: я тебе уже два письма на этот адрес кинул... не пришли? там про лампы и панельки...
Азнаур Гишян
14.2.2005, 14:14
Все пришло, просто запары были. Сегодня всем отвечу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.