Подскажите с выходным трансом.
Может кто знает недостатки этой схемы?
Схема плохо читаема. Или у тебя есть хороший вариант ?
Я просто распечатал на А2...я вроде все норально прочитал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.