Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите...
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Александр
У меня транс с мостом и под нагрузкой накала дает 7.5 В ,как мне до 6.3 погасить(ток 1.9А) Пробовал FT7805 с транзистором,а получил только 5.21В???
Александр
Выход в установке регулируемого стабилизатора напряжения, например LM350 http://casemods.pointofnoreturn.org/vregtut/tutorial-full.html Расчет задающих элементов тут: http://spazioinwind.libero.it/andreabinello/lm317-lm337/index.html
Vzvodator
MRZ, лучше погаси добавочным резистором до фильтрующего конденсатора. Дополнительное тепловыделение небольшое по сравнению с самими лампами, а нити накала защитишь от ударного включения. С уважением Взводатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.