Полная версия этой страницы:
Помогите...
Александр
4.2.2005, 22:45
У меня транс с мостом и под нагрузкой накала дает 7.5 В ,как мне до 6.3 погасить(ток 1.9А)
Пробовал FT7805 с транзистором,а получил только 5.21В???
Александр
5.2.2005, 10:37
Выход в установке регулируемого стабилизатора напряжения, например LM350
http://casemods.pointofnoreturn.org/vregtut/tutorial-full.html
Расчет задающих элементов тут:
http://spazioinwind.libero.it/andreabinello/lm317-lm337/index.html
Vzvodator
5.2.2005, 10:55
MRZ, лучше погаси добавочным резистором до фильтрующего конденсатора. Дополнительное тепловыделение небольшое по сравнению с самими лампами, а нити накала защитишь от ударного включения.
С уважением Взводатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.