Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарубежный транзистор
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Алексей
Не могу понять, что есть что в импортном транзисторе BC547 Где база, коллектор, эмиттер?? Как в КТ? Нет? Перерыл и-нет - не нашел. Просто в первый раз использую, подскажите пожалуйста!
Vic
ВС547 полностью совпадает по распиновке с КТ3102 и иже с ними. Если смотреть на плоский скос перед собой, то ноги будут свисать вниз в таком порядке слева-направо: КБЭ (коллектор, база, эмитер).
Алексей
Спасибо огромное salov, и за доп инфу спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.