андрей ундеров
4.2.2005, 8:50
ANDREY_UNDEROV@MAIL.RU
что ж ты творишь, поганец?
достаточно было одного сообщения.
А на такие сообщения, в такой форме хочется сказать:"тебе надо, ты ищи!"
заслать ему свой своп-файл, што ле?
усё равно исходящий трафик бесплатный
андрей ундеров
4.2.2005, 9:10
ИЗВЕНИТЕ ОШЫБОЧКА ВЫШЛА
у нас девочка одна глупенькая работает, ТАК У НЕЁ ПОСТОЯННО cAPS lOCK ВКЛЮЧЕН
устал ей уже напоминать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.