Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА СХЕМА ОТ 'IBANEZ BTB 406'
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
андрей ундеров
ANDREY_UNDEROV@MAIL.RU
janson
что ж ты творишь, поганец? достаточно было одного сообщения. А на такие сообщения, в такой форме хочется сказать:"тебе надо, ты ищи!"
Specky
заслать ему свой своп-файл, што ле? усё равно исходящий трафик бесплатный
андрей ундеров
ИЗВЕНИТЕ ОШЫБОЧКА ВЫШЛА
Specky
у нас девочка одна глупенькая работает, ТАК У НЕЁ ПОСТОЯННО cAPS lOCK ВКЛЮЧЕН устал ей уже напоминать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.