Ребят, что думаете насчёт Seymour Duncan SH-2
Jazz™? Хочу юзать у грифа при несильном
овердрайве.
Не слишком ли у него продавлены
средние частоты?
Азнаур Гишян
7.2.2005, 22:41
Хороший. Серединка как-раз самое то у него. Если хочешь более мягкий, тогда пользуй SH-1. У самого такой...