Сперва хочу уточнить что вопрос касается отечественных МаФОВ тех что черные и с желтым лэйблом на корпусе.Ну а теперь собственно вопрос : пытался ли кто либо модифицировать эту педаль (быть может чтоб звук стал более кранчевым больше баса и мягкости меньше трэшевости и пр.)и что собственно говоря из этого вышло.Все пожелания народа собиравшего Muff своими силами также очень интересны.Сразу оговорюсь что схемы вылложенные на Tonepad я видел и все же живой опыт интереснее. Как мне кажется эта тема довольно любопытна так как педаль популярна и вообщем то много людей у кого она есть, ведь звук очень даже ничего(на мой вкус конечно )и все же чего то не хватает...
Азнаур Гишян
30.1.2005, 22:40
Ой, вот баса в оригинале как-раз завались. Нафига больше? Бас-гитару перекрывать? Странные вы.
А остальное - гейн поменьше сделай...