Полная версия этой страницы:
класс переменниов?????
Возник такой вопрос, у меня в преде эквалайзер стоит, работат он хорошо , но через жопу. В центральном положении двигаем ничего не меняется, на краях резко меняется, так что нужное значение не поймаешь. Переменники движковые, русские какии та, по 60кОм. эквалайзер по схеме марка 4 месабужьего. Какие переменники нужны, какой класс?
Именно русские и подойдут. Но они должны быть с центральной точкой и чтоб на них была буковка B написана
Лучше тайваньские движковые с буквой W, у них характеристика от середины логарифмическая в обе стороны, специально для эквалайзеров. Есть в платане http://platan.ru
Я использовал от эквалайзера орбита. Они такие же.
как раз у меня без центральной точки, а букву посмотреть не могу, далеко лезть надо, ну в принципе понятно.
ЗЫ я пробовал какие то буржуйские, не помню какая там буква, но ср. точка была и работали они так же стрёмно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.