Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: класс переменниов?????
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
Возник такой вопрос, у меня в преде эквалайзер стоит, работат он хорошо , но через жопу. В центральном положении двигаем ничего не меняется, на краях резко меняется, так что нужное значение не поймаешь. Переменники движковые, русские какии та, по 60кОм. эквалайзер по схеме марка 4 месабужьего. Какие переменники нужны, какой класс?
Денис
Именно русские и подойдут. Но они должны быть с центральной точкой и чтоб на них была буковка B написана
Prowler
Лучше тайваньские движковые с буквой W, у них характеристика от середины логарифмическая в обе стороны, специально для эквалайзеров. Есть в платане http://platan.ru
Денис
Я использовал от эквалайзера орбита. Они такие же.
Alex
как раз у меня без центральной точки, а букву посмотреть не могу, далеко лезть надо, ну в принципе понятно. ЗЫ я пробовал какие то буржуйские, не помню какая там буква, но ср. точка была и работали они так же стрёмно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.