Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SUPER SUNDOWNER PCB
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Глеб
Близится моя последняя и самая навороченная "голова"!
&REY
Глеб, когда Желтый дист появится?
Sasha
На сколько ватт? А разрыв будет? А пушпулл ли?
Азнаур Гишян
Навороченная в смысле одной ручки мастер-громкости? :-)
Глеб
C 1 ручкой - это мой идеал и недосягаемая мечта - чтоб все так было хорошо, что и регулировать не надо!....... К сожалению пока что 9 ручек (посыл/возврат/ревер) и куча тумблеров... 6 ламп/ 60 Вт
Kris
Глеб: Солидарен - В самых крутых Hi-End усилителях нет ни регуляторов тембра, ни эквалайзеров, ни отключения тонкомпенсации, часто даже ручки громкости нет! Только выключатель питания, - усилитель типа "Труба". Вся обработка сигнала - отдельная тема. Это бесконечный поиск. Сделать аппарат на все вкусы и случаи жизни (ИМХО)- пустая затея. Но оконечник - это почти классика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.