Полная версия этой страницы:
SUPER SUNDOWNER PCB
Близится моя последняя и самая навороченная "голова"!
Глеб, когда Желтый дист появится?
На сколько ватт?
А разрыв будет?
А пушпулл ли?
Азнаур Гишян
21.1.2005, 18:36
Навороченная в смысле одной ручки мастер-громкости? :-)
C 1 ручкой - это мой идеал и недосягаемая мечта - чтоб все так было хорошо, что и регулировать не надо!.......
К сожалению пока что 9 ручек (посыл/возврат/ревер) и куча тумблеров...
6 ламп/ 60 Вт
Глеб:
Солидарен - В самых крутых Hi-End усилителях нет ни регуляторов тембра, ни эквалайзеров, ни отключения тонкомпенсации, часто даже ручки громкости нет! Только выключатель питания, - усилитель типа "Труба". Вся обработка сигнала - отдельная тема. Это бесконечный поиск. Сделать аппарат на все вкусы и случаи жизни (ИМХО)- пустая затея. Но оконечник - это почти классика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.