Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
SAturn
На официальном ихнем сайте( как ни странно - www.behringer.com ) увидел и ОХ...Л Там педали ПО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ. Обычные такие примочки - и дисторшны и фуззы и хорусы и для баса - короче полный стандартный набор. По дизайну немного на БОСС похоже. Написано, что релиз в 2-м квартале етого года. Кто-нибудь про это чудо где-нидь слышал? Где вообще в москве всякие фишки Behringer типа процессоров можно купить?
Илья с Баварщины
Уже обсуждалось на третьей доске. С апреля будут в продаже.
Змей Горыныч
мдя... это дешевле, чем Sound JS киевского производства...офигеть можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.