Полная версия этой страницы:
Квакушка для баса
Александер
29.1.2005, 23:12
ДАйте ссылку на схему чтобы самому собрать
Александер
30.1.2005, 18:18
Чего?
Ну типа нема нигде :)
Я так понял.
http://bryant02.home.att.net/schematics/basscrybaby.gif
Оппа ! таки есть
Спасибо !
Пожалуйста!
Но я ее не пробовал.
Лишь скачал...
Александер
2.2.2005, 15:20
А на чём её лучше спаивать?
Тоесть ?
спаивают баб вечерами в беседках. а примочки собирают.
Александер
4.2.2005, 1:33
На чём лучше собирать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.