Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квакушка для баса
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Александер
ДАйте ссылку на схему чтобы самому собрать
Sasha
Кстати прореха...
Александер
Чего?
Костяй
Ну типа нема нигде :) Я так понял.
I-Van
http://bryant02.home.att.net/schematics/basscrybaby.gif
Костяй
Оппа ! таки есть Спасибо !
I-Van
Пожалуйста! Но я ее не пробовал. Лишь скачал...
Александер
А на чём её лучше спаивать?
Костяй
Тоесть ? спаивают баб вечерами в беседках. а примочки собирают.
Александер
На чём лучше собирать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.