Полная версия этой страницы:
Лампы в тремоло.
Можно ли использовать в тремоло вместо 12AX7,лампы 6Н2П или ECC83?
ЕСС 83 однозначно можно.6Н2П тоже на тремоло пойдут(естественно с учетом различий по цоколевке с двумя другими)
Я посмотрел предыдущие форумы,ты там какое-то тремоло в PDF формате публиковал.Может подскажешь чего пожалуйста?Ну что да как?
Tsokolyovka u 12AX7 i ECC83 odinakovaya(kak,po bolshomu schetu i harakteristiki).
Shemu tebe podkinut' chtoli?
Davai E-Mail svoi.
Ну и главное дело - если ты хочешь его встроить в какой-то ламповый комб,это попроще,а если хочешь примочку сделать,то проще поискать схемку на полупроводниках,по-моему.
И вообще - в инете сейчас столько схем,что твой вопрос решается оч. просто.
Эксперимент - вот главное в радиолюбительстве!
Ж-)
Моё мыло 0075@inbox.ru
Я хочу тремоло в комбик встроить.Ну я по схемам поглядел и понял как это делается.Спасибо,буду ждать схему.
Вахтанг Церетели
31.1.2005, 0:00
Если можно, то и мне схемку тремоло на 6Н2П. Буду весьма благодарен.
vtz@gol.ge
http://www.sugardas.lt/~igoramps/article9.htm
Вахтанг Церетели
1.2.2005, 0:22
Олег, Паша, спасибо вам огромное за мыло.
Детальки соберу и попробую спаять.
А вот схема с сайта Игоря у меня у меня почему-то не запустилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.