Полная версия этой страницы:
Вопрос тем кто реле TRS юзает
Ситуация следующая завязываю с совком (РЭС55) и перехожу на сдвоенные DPDT релюшки. Пока в наличии их нет, но плату уже собираюсь разводить. Так вот вопрос в синхронности. Допустим замкнулись контакты 4-6, вторая группа контактов как замкнется 13-11 или 13-9 ?
Да и еще какие контакты по умолчанию замкнуты, всмысле без напряжения?
А тестером не прозванивается?
Азнаур Гишян
19.1.2005, 10:15
Их же у него нет. Проще слазить на сайт ЧиД и посмотреть доку от TTI. Если свосем лень, то там все симметрично. Если поместить выводы обмоткой вниз, то следующие будут подвижные контакты (разделение по группам слева и справа), затем замкнутые и потом разомкнутые по умолчанию.
Дык каталог ЧиД у меня под рукой лежит, правда осень'03, вот непонятки и возникли, тама очень хреново нарисовано. Пасиб помогли.
Азнаур Гишян
19.1.2005, 13:31
А на сайте типа никак? У них там ПДФ есть на реле.
Азнаур Гишян
19.1.2005, 13:39
Вот прямая ссылка: http://www.chipindustry.ru/library/files/31502/45502/1929090422.pdf
В ПДФ тоже самое, что и в каталоге. Тока там реально непонятно нарисовано. Какие выводы подвижные ясно, а вот остальное можно понять по разному.
Из твоего поста от 19.01.2005 09:15 все стало ясно. Спасибо.
Азнаур Гишян
19.1.2005, 18:32
Ты качни лучше ПДФ с сайта TTI. Там получше...
Кстати эти реле которые на 5 вольт, стабильно будут переключаться при 6в? или лучше сразу оставить место на плате под удвоитель?
Азнаур Гишян
20.1.2005, 18:35
5В надо 6-7В, так что умножитель может понадобиться. 12В серии хорошо срабатывают от 10В и выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.