Полная версия этой страницы:
to AZG
есть лампочки есс83, маркировка:
буржуйская маленькая n, под ней три вертикальных полоски. не знаешь что за зверь?
Азнаур Гишян
14.1.2005, 15:06
А фотку кинуть можешь?
фотика цифрового под рукой нет, когда предвидится не знаю
Азнаур Гишян
15.1.2005, 13:25
Эх, ну что тебе сказать... Ну нарисуй что-ли...
Азнаур Гишян
17.1.2005, 13:36
у-гу
Азнаур Араратыч, когда ж ты мне транформатор-то отправишь наконец, а ? :)
Азнаур Гишян
18.1.2005, 13:43
Дык, см почту...
ага. Давно бы уж :)
посмотрю напруги и напишу
Азнаур Гишян
19.1.2005, 10:46
Ну как? :-)
работа млин Ж( вечерком гляну. ты напруги мерил, да ?
sorry - перечитал письмо :) вопрос снят
Азнаур Гишян
19.1.2005, 18:32
Пиши письма. на работе ася померла не своей смертью :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.