Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: to AZG
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
andrew
есть лампочки есс83, маркировка: буржуйская маленькая n, под ней три вертикальных полоски. не знаешь что за зверь?
Азнаур Гишян
А фотку кинуть можешь?
andrew
фотика цифрового под рукой нет, когда предвидится не знаю
Азнаур Гишян
Эх, ну что тебе сказать... Ну нарисуй что-ли...
andrew
нарисую на ГТЛАБ
Азнаур Гишян
у-гу
Keen
Азнаур Араратыч, когда ж ты мне транформатор-то отправишь наконец, а ? :)
Азнаур Гишян
Дык, см почту...
Keen
ага. Давно бы уж :) посмотрю напруги и напишу
Азнаур Гишян
Ну как? :-)
Keen
работа млин Ж( вечерком гляну. ты напруги мерил, да ?
Keen
sorry - перечитал письмо :) вопрос снят
Азнаур Гишян
Пиши письма. на работе ася померла не своей смертью :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.