Полная версия этой страницы:
А зачем здесь полевик?
Нафиг он тут нужен http://www.0075.hotmail.ru/OF_sch.html
Азнаур Гишян
26.1.2005, 16:10
Судя по всему эмуляция кенотрона...
AZG,объясни поподробнее а?
Alexandr
26.1.2005, 17:21
на нем стабилизатор тока собран. после некоторого момента сопротивление источника начинает возрастать пропорционально току нагрузки - чем не кенотрон?
Tyler Durden
26.1.2005, 18:20
И насколько это реалистичная симуляция, или опять резиновая баба?
Alexandr
26.1.2005, 18:38
ну практически на 100%
А с трансами не поможете?
Alexandr
27.1.2005, 13:08
с какими?
Tyler Durden
27.1.2005, 18:40
Сходи к Игорю, почитай как рассчитываются вых. трансы.
Силовой на 325 и 6,3 вольт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.