Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А зачем здесь полевик?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Pavel
Нафиг он тут нужен http://www.0075.hotmail.ru/OF_sch.html
Азнаур Гишян
Судя по всему эмуляция кенотрона...
Pavel
AZG,объясни поподробнее а?
Alexandr
на нем стабилизатор тока собран. после некоторого момента сопротивление источника начинает возрастать пропорционально току нагрузки - чем не кенотрон?
Tyler Durden
И насколько это реалистичная симуляция, или опять резиновая баба?
Alexandr
ну практически на 100%
Pavel
А с трансами не поможете?
Alexandr
с какими?
Pavel
С тем и с другим.
Tyler Durden
Сходи к Игорю, почитай как рассчитываются вых. трансы. Силовой на 325 и 6,3 вольт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.