Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Керамические кондеры.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Денис
Понадобилось применить кондеры мелких номиналов на 20, 39, 47 пик. цепи не вымоковольтные, расположены то между сигналом и землей, то в RC-цепочках. КСОшек таких мелких не нашел, трубчатых как грязи но их применять карма не велит. Вот думаю, есть такие еще мелкие желтенькие(и синенькие) кондеры импортные, по 1.5-2р у нас стоят. К сожалению не знаю их марку, говорять качественная керамика. Сам их применял для сансампа и прочих транзисторных примочек.
Денис
Дык вот как они для звука в теории? И еще вопрос - насколько сильно будет влиять на звук в негативном плане самый плохой для этих целей кондер (доп. трубчатый) когда он стоит не последовательно сигналу а скажем между сеткой и землей и номинал его 20-47 пик ?.
Азнаур Гишян
трубки лучше не надо, ТКЕ жуткий. А желтые неплохо, особенно когда тип NP0.
Денис
А стеклоэмалевые ? Красные такие прямоугольные советские. На рынке накопал как раз мелких номиналов...
Азнаур Гишян
Запаяй и проверью. Если свистеть не будут, от измнения температуры не плывут, тогда применяй... Если это красные флажки - на растопку их...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.