Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по SAGE к alt
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
janson
Решил собрать себе эту схемку (SAGE), но тут у меня пара вопросов появилось: 1.На схеме имеется отвод с маркировкой Vcc - для операционника это питание микросхемы - так? А тогда на схеме с полевиками это куда? 2.В статье написано, что амплитуда сигнала на выходе - до 9 В. Такой вопрос: а подавать такой сигнал на вход примочки (boss ds 1), или проца, можно?
Александр Трошнев
Тема вроде жива еще -- зачем новую заводить? Отвечу там.. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.