Решил собрать себе эту схемку (SAGE), но тут у меня пара вопросов появилось:
1.На схеме имеется отвод с маркировкой Vcc - для операционника это питание микросхемы - так? А тогда на схеме с полевиками это куда?
2.В статье написано, что амплитуда сигнала на выходе - до 9 В. Такой вопрос: а подавать такой сигнал на вход примочки (boss ds 1), или проца, можно?
Александр Трошнев
3.2.2005, 16:01
Тема вроде жива еще -- зачем новую заводить?
Отвечу там.. ;)