Я тут послушал как играют со встроенным сустейнером, звук бесконечный, клево конечно...
Вот у меня такой вопрос, можно ли сделать так чтобы сразу несколько струн играло, или это невозможно?
Поидее, если сделать 6 драйверов и 6 датчиков (под каждую струну), то что-нибудь получится, или это бред?
Может кто уже думал об этом, и поделится соображениями, если не в лом.