вещь!
http://www.geofex.com/FX_images/realtube.jpg
:)
Александр Осьмухин
24.1.2005, 3:12
Видели уже... Если серьёзно, то одну лампу в педаль можно впихнуть и без молотка, при грамотном подходе звук будет вполне достоверным!
Совершенно верно, а то все молотком да молотком...а ведь можно прессом или даже просто утюгом. И если педаль большая, то можно впехтярить много ламп, это ваще круто и престижно :-)
.............вы не так поняли! Просто мужик вытряхивает электроны из катода, ток наращивает.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.