Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: настоящий ламповый звук в педали
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Владимир
вещь! http://www.geofex.com/FX_images/realtube.jpg :)
Александр Осьмухин
Видели уже... Если серьёзно, то одну лампу в педаль можно впихнуть и без молотка, при грамотном подходе звук будет вполне достоверным!
ddd
Совершенно верно, а то все молотком да молотком...а ведь можно прессом или даже просто утюгом. И если педаль большая, то можно впехтярить много ламп, это ваще круто и престижно :-)
EXTER
.............вы не так поняли! Просто мужик вытряхивает электроны из катода, ток наращивает.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.