Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (OFF) Куда пойти учиться?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антон
Вот, чую нехватает мне знаний в радиоэлектронике, хотелось бы поступить в какой-нибудь институт. Подскажите ВУЗ, в каторый реально поступить,обучение стоило по божески и учили бы там толково радиоэлектронным делам.
Grid
Тока НЕ в ВлГУ, анус порвешь! Да и учат здесь почти ничему. Хотя одному всеже научили: Первым делом.. мы сломаем самолеты, а усе остальное потом.
Илья
Что-то мне думается, что толково таким делам щас вообще не учат. Преподавательский состав - пенсионеры (начинающиеся радости маразма, коммунистические замашки и проч.) и косящие от армии аспиранты/лаборанты (типа да нах вы мне тут все сдались).. имхо
Алексей
МИРЭА, наверное.
ddd
В Томск езжай - учат неплохо, город хороший, люди - просто прелесть (сибиряки - не москали), каждый шестой житель - студент, так что на улицах одни молодые и веселые рожи. И вообще весело.
Иванов Андрей
;))) Кто-то мне говорил, что ОМСК - это отдаленные места ссылки каторжников, а ТОМСК - таёжные ...... Вот не знаю , верить ли?
ddd
Не знаю. Я там 5 лет провел (в ВУЗе, не в зоне :-) - так это лучшие годы жизни. Город очень культурный, кстати, в том числе и из-за сосланной туда во времена оны интеллигенции.
Prowler
У нас в НГТУ обучение стоит недорого, вполне реально поступить на бюджет, и если хочешь чему-то научиться, то научишся. Имеется куча радиотехспециальностей.
Grid
Куча радиотехспециальностей везде существует, а я вот обучаюсь на одной известной кафедре, кот. в 5 лучших радиотех кафедр в Росии входит, так говорят не только у нас. Нихрена здесь не учат, точнее учат но всему и в тоже время ничему, больше сил тратишь на то чтоб комунито даказать что ты знаешь его предмет, а времени и сил на интересующие тебя вещи не хватает. Имхо,не светит тебе хорошее образование даже на лучшей кафедре, пока не поставишь себе цель и сам не воплотишь ее в жизнь, т.е. тупо и прямолинейно добиваешся своего и не обращаешь внимания на второстепенные предметы. А универ может тебе только помочь на твоем пути.
ddd
Не знаю, меня в Томске вроде научили чему-то. Правда, давно это было. Новосибирск - тоже хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.