Я рад что вы существуете, парни и всего вам хорошего за все, что вы сделали...
Вот только вопрос гложет... как лучше сделать гриф - винты клей или сквозной?
Что посоветуете?
Вот только вопрос гложет... как лучше сделать гриф - винты клей или сквозной?
Что посоветуете?
Смотря что тебе надо.
Привинчиный гриф: меньше сустейн, больше атака, легко меняется если что, меньше кусок дерева-легче найти.
Сквозной гриф: больше сустейн, меньше атака, можно сделать более плавный переход в тело, если что то поменять нельзя, ну и деревяшку длинную искать надо.






































