Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Обзоры

Wampler Pedals Pinnacle II является довольно любопытной гитарной педалью. Прежде всего, она интересна своей универсальностью, так как с помощью нее легко можно получить любую степень искажения сигнала.
Теги: педали эффектов Дисторшн Wampler
14.09.09 Автор: Сергей Арзуманов
Одной из самых интересных гитарных педалей, выпускаемых американцем Брайном Вамплером и его компанией Wampler Pedals, является овердрайв под названием Plexidrive.
Теги: педали эффектов Овердрайв Wampler
10.09.09 Автор: Сергей Арзуманов
Сегодня мы продолжим рассказ о примочках Брайна Вамплера и рассмотрим гитарную дисторшн-педаль Super Plextortion.
Теги: педали эффектов Wampler
09.09.09 Автор: Сергей Арзуманов
Wampler Pedals - американская компания, занимающаяся мелкосерийным выпуском гитарных педалей хай-энд класса.
Теги: педали эффектов Дисторшн Wampler Plextortion
21.08.09 Автор: Сергей Арзуманов
Модель AKG K530 с индексом LTD выпущена в довольно ограниченном количестве - всего 2000 штук, исключительно для продажи в Европе.
Теги: AKG K530 Наушники
15.07.09 Автор: Илья Грюбель
На этот раз объектом для исследования послужила педаль VT-1 Vibratrem, относящаяся к серии напольных эффектов фирмы Marshall. Устройство призвано (как явствует из названия) производить эффекты тремоло и вибрато.
Теги: педали эффектов Marshall Vibratrem
06.07.09 Автор: Иван Белецкий
Корейская гитарная компания Kraken пока еще мало знакома отечественным гитаристам – этот бренд только начал активно продвигать свою продукцию у нас в России...
Теги: Электрогитары Kraken Nexter
13.04.09 Автор: Сергей Арзуманов
В последнее время даже начинающие музыканты стали понимать, что бас-гитара – это одна из основ хорошо звучащего микса, и что просто воткнутый в линию бас не звучит так, как должен.
Теги: педали эффектов MXR
10.07.06 Автор: Иван Белецкий
Положительные эмоции вызывает работа wah-wah и моделируемых перегрузов. Лампа на выходе творит чудеса и звучание получается по-настоящему теплым и мягким, так что ожидания в этом плане полностью оправдываются. Оба процессора идеально работают с классическими направлениями рока и хард-рока, но поведение этой серии при игре тяжелых направлений вряд ли заставит любителей "тяжести" сильно полюбить Tonelab.
Теги: Гитарные процессоры Vox
21.05.06 Автор: Сергей Матяш
Эта электрогитара способна сбалансированно звучать, как на чистом звуке, так и на перегруженном, а по удобству и качеству изготовления она вполне конкурентоспособна со всеми известными аналогами ценовой категории от 1500 до 2000 долларов.
Теги: Электрогитары Peavey
15.04.06 Автор: Виталий Кодряну
пред. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 след.