Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Оборудование

Акустические и электрические гитары Greg Bennett, выпускаемые фирмой Samick, давно уже завоевали рынок России и стран СНГ. Популярность их объясняется низкой ценой и неплохим качеством. На сегодняшний день в Россию поставляется огромное количество моделей этой марки. Действительно, выбор акустических, полуакустических и электрогитар впечатляет. Электрогитары выпускаются в широком ассортименте - от копий классических "стратов" и "лес полов" до оригинальных моделей...
09.09.04 Автор: Сергей Матяш
Чем отличается "машинка" на двух винтах от стандартной "машинки" на шести винтах? Всего-то наличием двух проточек в передней части верхней пластины (так называемые "ножи") и двух опорных винтов, куда эти "ножи" упираются. Апгрейд напрашивается сам собой. Как модернизировать гитару в домашних условиях - ответ на этот и многие другие вопросы вы найдете, прочитав эту статью.
21.08.04 Автор: Алексей Кутепов
Данный опус описывает некоторые весьма полезные переделки любой "стратоподобной" электрогитары. Все эти операции несложно произвести в домашних условиях, имея под рукой набор вполне прозаических инструментов. Естественно, понадобятся элементарные навыки владения ими и руки, не из ягодиц растущие. Итак, мы переделаем обычные колки в "локовые", стандартную стратовскую "машинку" на шести винтах в "машинку" на двух винтах, и заставим ее работать в обе стороны, избавимся от люфта в рычаге, установим роликовый порожек, изменим схему распайки звукоснимателей и модернизируем один из них.
19.07.04 Автор: Алексей Кутепов
Все педали Electro-Harmonix делятся на три категории: original - настоящие, то есть сделанные при царе Горохе, reissue - переизданные в наши, Electro-Harmonix/Sovtek-овские времена и, наконец, сделанные в России. Каковы же основные достоинства примочек Electro-Harmonix? Во-первых, это уникальная схемотехника, разработанная музыкантами и для музыкантов, позволяющая достичь необычайно музыкального звучания, знакомого многим ещё по виниловым дискам семидесятых годов и скопированная в бесчисленном множестве "бутиковых" клонов.
05.05.04 Автор: Владимир Шляков
Итак... Что нам предлагает рынок ламповых исказителей? А давайте, дорогие мои, на счет "три" каждый выкрикнет имя лучшего исказителя. Чье имя прозвучит громче - тому и лавры победителя. Раз... Два... Три! Слышны голоса - "Тьюбмен!", "Триаксис!!", "Месса!!!"... Затем слышны споры - "Тьюбмен - круче!", - "Нет! Триаксис - круче!"... Вдруг где-то в глубине зала раздается извечный русский вопрос - "Ты чё?", затем слышен извечный русский ответ на извечный русский вопрос - "А ты чё?!" Затем стихийный митинг превращается в стихийную драку. Но это ведь не для нас, господа?
12.04.04 Автор: Алексей Липков
Главная изюминка этого инструмента заключена в электронной начинке. Это система Sustainer от Fernandes, дающая возможность получения неограниченно долгого звучания любой взятой ноты. Принцип действия - сигнал, снимаемый с бриджевого датчика, поступает на специальную плату, и, будучи специальным образом преобразованным, поступает на так называемый driver, расположенный в позиции некового датчика. Излучаемое им магнитное поле поддерживает колебания струны до тех пор, пока она не будет заглушена рукой.
07.03.04 Автор: Андрей Гуринов
Компания Arsenal Music представляет на российском рынке акустические и электроакустические гитары WALDEN. Торговая марка WALDEN принадлежит компании KHS Musical Instrument - крупнейшему производителю музыкальных инструментов. Компания была основана еще в 1930 году и имеет богатый опыт в разработке и производстве музыкальных инструментов.
02.03.04 Автор: guitar.ru
Часто, особенно у начинающих гитаристов, возникает банальная проблема проблема: не на чем играть. Да, есть гитара, но нужно же ее во что-то втыкать! Но. Раз вы читаете эту статью, значит у вас есть компьютер.. Логично? Вот и попробуем его использовать. Также эта статья будет интересна тем, кто хочет организовать домашнюю студию звукозаписи. Читаем третью часть статьи.
29.02.04 Автор: Илья Абламонов
Часто, особенно у начинающих гитаристов, возникает банальная проблема проблема: не на чем играть. Да, есть гитара, но нужно же ее во что-то втыкать! Но. Раз вы читаете эту статью, значит у вас есть компьютер.. Логично? Вот и попробуем его использовать. Также эта статья будет интересна тем, кто хочет организовать домашнюю студию звукозаписи. Читаем вторую часть статьи.
16.02.04 Автор: Илья Абламонов
Часто, особенно у начинающих гитаристов, возникает банальная проблема проблема: не на чем играть. Да, есть гитара, но нужно же ее во что-то втыкать! Но. Раз вы читаете эту статью, значит у вас есть компьютер.. Логично? Вот и попробуем его использовать. Также эта статья будет интересна тем, кто хочет организовать домашнюю студию звукозаписи.
09.02.04 Автор: Илья Абламонов
пред. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 след.