Не а звук у тебя прикольный. Ты на усил твой трансы сам мотал или заказывал?
Ну еще сравнение запишу потом... для объективности...
Трансы не мои...
Минус:
http://www.12ax7.ru/TEMP/Van%20Halen%20-%20Panama.mp3
Так возможно подвести субъективный итог по следующим лампам?
6Н2П
6Н2П(ЕВ)
6Н14П
6Н23П
6Н**П
12AX7**
6Н9C
Или еще какие-нить стоящие триоды!
А нет плохмих деталей - есть неисправные!!!!!
6н2п - супер!
6н2п-ев - фантастика
6н1п - просто ангельски
6н23п и 6н9С - микрофонят
6н3п - тоже ничего
6н6 - гипер-драйвер (у меня на ГУ-50 качает)
6н5П - редкая но клевая типа 6н1п
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.