Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Евгений
Не а звук у тебя прикольный. Ты на усил твой трансы сам мотал или заказывал?
Wowa
Ну еще сравнение запишу потом... для объективности... Трансы не мои...
Wowa
Минус: http://www.12ax7.ru/TEMP/Van%20Halen%20-%20Panama.mp3
Евгений
Пасиба, скачал.
Антон
Так возможно подвести субъективный итог по следующим лампам? 6Н2П 6Н2П(ЕВ) 6Н14П 6Н23П 6Н**П 12AX7** 6Н9C Или еще какие-нить стоящие триоды!
Глеб
А нет плохмих деталей - есть неисправные!!!!! 6н2п - супер! 6н2п-ев - фантастика 6н1п - просто ангельски 6н23п и 6н9С - микрофонят 6н3п - тоже ничего 6н6 - гипер-драйвер (у меня на ГУ-50 качает) 6н5П - редкая но клевая типа 6н1п
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.