Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
jack-the r!pper
можно ещё назвать Джордра Харрисона, но его соло больше склонны к мелодичности, а не к драйву
Андрей Макаревич
Я самый техничный и скоростной! Лажаю, правда часто...
onion
santana очень крут...
Demon
Виктор Смольский - самый драйвовый и скоростной...
Хочу как Зимаков)
Сиговия очень крут ,наверное гениален ,Ещё очень чист Вильемс ,даже слишком чист)Мальмстин и др.быстры техничны ,но до Зимакова им как до луны на воздушном шаре...Да и что они могут без ансамбля...(((...Лёха всех круче и не спорьте..Ему нет конкуреентовв...
drov
А кто-нибудь здесь слышал Дмитрия Малолетова? вот чувак рубит только в путь... советую послушать
Артём
Прикол с концерта Зинчука у нас в Иркутске. Витя лавает затяжной однообразный соляк. Потом пауза, Аккомпанимент звучит, Витя подбрасывает гитару, она подлетает, бухается ему обратно на пузо. В полёте из неё выдёргивается шнур. Витя размахивает руками и всячески экспрессирует, а гитара начинает играть. Почти два такта гитара играет сама.
Е мое
Чето опять все в детство по ходу впали... Кто быстрее, кто быстрее хрен знает, а оно надо?
Шумахер
Я-самый быстрый
Ard Trean
Blackmore и Paco De Lucia рулят. Они могут играть очень быстро (хотя и не стремятся к этому) и при этом каждая сыгранная нота отлично слышна. Кстати ИМХО именно Пако Де Люсия опроверг утверждение что играть быстро и чисто можно исключительно медиком. И каподастр он использует очень редко в отличии от остальных.
Бухой мужик
Michael Angelo. как-то так. это не обсуждается.
ПП
Про Holdswortha забыли? Вообще как-то обсуждался вопрос о скоростных гитаристах, и МакЛафлин сказал, что быстрее всех играет Эрик Джонсон(если я правильно запомнил). Да и сам он не медленный, вкупе с Кориэллом и Ди Меолой. Но, имхо, Ron Thal самый быстрый.
Алекс Питерский
Кирк Хаммет
TОKI
если чесно я не слышал людей чей переменный штрих был быстрее моего 8-) я шагомер дергал и за 1 мин 550 ударов. Я устал.8-( (если кто не вкурсах шагомер это штука которая считает шаги тоесть кол-во подъемов и опусканий человеческого тела) А техника у меня отстой 8-( но над ней работаю.
TОKI
Могу больше
TОKI
Я уверен
НЕПИДОРАЗ
БЛИН, ОПЯТЬ ЛОХОТРОНСТВО. ЗНАТОКИ ТЕХНИКИ. ТЕХНИЧНЫЕ И "БЫСТРЫЕ" ГИТАРИСТЫ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО: GILBERT MALMSTEEN PETRUCCI FRIEDMAN Я БЫ ЕЩЕ ОТНЕС MAY LIAN
Димас
Сатриани - На данный момент самый интересный, мелодичный и музыкальный гитарист. Если ему и есть кто в подметки годится, то это таогда все из G3
TОKI
Нет Пако круче всех Ну и Джимми Х. тоже
EXTER
Гитарист из БИ-2.............
Бор
Самый скоростной гитарист - гитарист из Sonata Arctica. Timo Tolki - вааще умат.
Зинаида Чук
Я
Киныђ
2 НЕПИДОРА3 "...Я БЫ ЕЩЕ ОТНЕС MAY LIAN..." (цитата) ты чё, придурок что ли, ё моё. Какой нахххх Мей Лиан скоростной гитарист? он просто очень хороший препод. но реально быстрее его играют многие люди из выше названных. ты, я погляжу, не смыслишь в теме.
НЕПИДОРАЗ
2Киныђ ДА Я ВАЩЕ ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ. В ТЕМЕ ВАЩЕ НЕ СМЫСЛЮ. P.S. http://www.maylian.com/mp3/Ex.12Fastest144.mp3
den
спортсмены е мое ...
Boraf®
ну бл*...
Frontman
Спорт это конечно хорошо, но это ведь не музыка.
Ard Trean
Ну послушал я етого MAY LIAN - это что музыка? Отстой, попробывал бы он по всему грифу порулить, а не на 3-х ладах, да еще чтобы и красиво было, а то Кузнечик покрасивее будет ИМХО. Движение есть прогресса нет...
Setler
Nuno Bittencourt!!!
2trean
Что плохого тебе Юра сделал? А ссылка-так это ваще только упражнение, о музыке там речь и не шла
Лоза
Алексей Глызин
Алексей Глызин
Юрий Лоза
Bоris 2 TOKI
"за 1 мин 550 ударов" т.е. если принять что ты играл бы так шестнадцатыми то это 550/4 = 137,5 bpm Как-то не особо быстро, либо я что-то не догоняю.
Jason
Ребята,хорош пургу гнать !!! Все мы знаем ,что по технике рулит Angelo
Шарик
ФИЛЬКА КИРКОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!! И всЁ на этом!
Влад
Этот список бесконечный! Я отдаю предпочтение Paco de Lucia, а также Al Di Meola! - ...
Iscander
А мне ещё Винни Мур нравится..
vovan2
конечно же Кирк Хамметт и Джеймс Хетфилд
Василь
шо за ботва?
beginner
Не скажусь брать именно по скорости игры, но к примеру Slash - чрезвычайно техничный гитарист - он своей игрой может передать практически любое настроение, ну а в скорости, я думаю, ему не занимать, тем более тут смотря что играешь - легато пилишь или тэппингом, к примеру как Зинчук свою классику, а пусть попробует по всему грифу побегать, как Slash. Тэппингом каждый дурак сможет. Да и сам он пацан, что надо, настоящий рокер. Из настоящих. Далее, может я сейчас буду обосран любителями Malmsteen, Satriani и Co, но ИМХО - одной их крутейших техник обладает Mattias Jabs из Scorpions - великий мастер, великолепно играет на talk box, между прочим, разносторонний, может не только соляки скоростные пилить, ну и звукоизвлечение у него суперское, звук очень необычный, огромное количество фишек - это ведь все тоже техника. Вот.
Крутик (реальный)
идиотизм... особенно порадовал дебил без извилин из Минска.... "попробовал бы по всему грифу".... гы... парни, какая же мусорная куча у вас в головах.....:-(
beginner
А ты типа самый мега мозг... гы... Если не можешь ничего по существу сказать - свободен, мудила
Кр
по существу?..... гм... по существу чего? этого бреда? иди наххх, сразу видно, что бегиннер... еще ламер и лузер походу... гы... обиженный.. опущенный... гы...
beginner
Млин, не тормоз, а медленный газ какой-то...гы... да к тому же и чебуратор - узнаю по стилю вашего брата На мудил, коим ты без сомнения являешься, не обижаются, кстати... так что ты попутал, я на тебя не в обиде Да, и не суди о человеке по нику, Кр, ты ведь ничего обо мне не знаешь :LOL:
ЛEВ
ТО, ЧТО Я СКАЖУ, БУДЕТ НЕСКРОМНО, НО ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ, МНЕ ЭТО СКАЗАЛ ГРЕГ ЛЭЙК. ПОСЛЕ ЗАПИСИ АЛЬБОМА PICTURES AT AN EXEBITIONS, OН СКАЗАЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ГИТАРИСТА НЕ ВСТРЕЧАЛ...О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДУМАЮ, ПОНЯТНО
Кpутик (реальный)
Не смеши мои тапочки лева! Ну и заливать ты горазд!
ЛEВ
НУ НЕВЕРЬ ДАЛЬШЕ, СКЕПТИК ТЫ УЛЫБЧИВЫЙ.
Гришковец
А кто такой Грег Лэйк?
Кpутик (реальный)
пиздишь как дышишь
Ситковец
А кто такой Гришковец?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.