kryptonite
28.4.2005, 16:21
психолог
kryptonite
28.4.2005, 16:21
точнее тренер
Тэк-с...Был я значится столяром-плотником,затем хлебопёком-кондитером.Выучился ещё на технолога пищевой промышленности...Но это всё так,фигня. Учился ради того что-б не бездельничать и в то же время на занятия музыкой оставалось больше времени. А то как начинаешь работать,так совсем времени маловато.Сейчас работаю звукореж. на радио.Ну и естественно несу тяжёлый крест тяжёлого рокааааа!!!
Buba inc.
10.11.2004, 16:07
Только серьезно!
Я на ветеринарного фельдшера учусь :) 3-й курс.
Buba inc.
10.11.2004, 16:41
Господа! Что ж так уныло то?
А где же чувства, гордость за избранную профессию? :) 8)
метролог что-то меряет?
художник компьютерной графики.
Buba inc.
10.11.2004, 16:50
PixeL (Tyumen)
Да кстати, мне тоже интересно.
Программист:
вычислительные технологии, компиляторы.
програмный аналитик. о как ))
Илья с Баварщины
10.11.2004, 16:57
your fuck, третий курс.
Программист.
Базы данных (в частности Оракл), Делфя. Немного раньше писал на Visual C++.
Для себя занимался OpenGL , Direct3D, мечтал написать крутой шутер :)
очередной глупый вопрос.
Я вот учусь быть человеком в первую очередь.
PixeL
Ну типа того...Проверяет, превышает ли реальная погрешность прибора, паспортную.
ээ... мне что то нечего сказать
fretboard
10.11.2004, 17:34
2 DENVЁR
Так ты, значицца, в паспортном столе работаешь?
Ага.Прям в столе.Тумбовом
fretboard
10.11.2004, 17:42
Или в дорожно-постовой службе? Проверяешь, соответствуют ли данные паспортным?
Илья с Баварщины
10.11.2004, 17:48
Господа гитаристы - отставить флуд!
Отвечайте только по существу.
студент медик 5-й курс, а также лаборант в нии...
студент медик 5-й курс, а также лаборант в нии...
Horus 121
10.11.2004, 17:50
Hagen, по твоим ответам в форуме тебе ещё учиться и учиться...
Horus 121
10.11.2004, 17:52
Рядовой.......:)))))
Оххх... а я значится тружусь на ниве журналистики. Новости пишу в такие журналы как Навигатор Игрового Мира и Classic Rock, так что читайте, господа для вас делаю.:))
Ravenbird
10.11.2004, 18:04
А я учусь :)
А ещё я Главный Херокопер и нач.штаба ГО.
В прошлом подсобник, автослесарь,ещё автослесарь,шабашник,киповец...пож. инспектор!....ещё киповец,ну и щас.
JonMisteria
10.11.2004, 18:36
Раздолбай электрик :))) с ВО по специальности связь :))))
Дмитрий
10.11.2004, 18:49
аналогично 8-)
Name как раз наоборот. я ненавижу лицемерие, поэтому отвечаю прямо, возможно кому то это неприятно, но это правда и каверкать её не стоит.
Konstantin
10.11.2004, 18:57
Прям неудобно даже как-то. А я вот командую консалтиноговой конторой - автоматизация бухгалтерского и управленческого учета. Ну плюс еще открыл магазинчик робокомп.ру ( ну почти открыл, жопы дизайнеры все оттягивают сдачу)
Ну и крестиком могу и на машике тоже.
F. young
10.11.2004, 19:01
Сервисный инженер по защите информации.
Группа сопровождения систем безопасности.
Сплошные пальцы!
Butcher
10.11.2004, 19:09
учусь на инженера -электрика,
а так работаю грузчиком-кладовщиком
Бля, после Паштета как-то даже не в жилу...
Буржуй я
Олдос Хаксли
10.11.2004, 19:56
Переводчик
fretboard
10.11.2004, 20:01
2 GRAY
Ну ничего, ничего. У каждого свои неостатки... ;-)
Я вон тоже - по образованию физик-теоретик, даже кандидат физ.-мат. наук. А работаю топ-менеджером в хай-тековской компании (начальник отдела и руководитель кучи софтверных проектов).
2 Хаксли:
Тебе привет от Кости Крушки.
fretboard
10.11.2004, 20:01
Сорри, неостатки = недостатки
Чудогосподня
10.11.2004, 20:51
Журналистъ, мать их...
Мк
sergey777
10.11.2004, 20:55
техник технолог переплетно-брошуровочного оборудования
Mephisto, искренне соболезную
Программист-электронщик-КИПовец-элекроэнергетик-проектирвщик-аспирант по специальности "электротехнические комплексы и системы"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.