студет голодны я можт радиоинжанер получица
Мохнатый
10.11.2004, 22:01
Учусь на менеджера, работаю администратором на реп. базе.
,,,=^o^=,,, - искренне звидую! Профессия что надо...
я по образованию филолог, а работаю специалистом по подбору персонала (или reseacher - если по-англицки) в агентстве по подбору персонала. тавтология, но лучше не скажешь :)
...заканчиваю ПСИХультет ФАКологии Томского Государственного Университета, на носу диплом :(
...в дальнейшем всю жизнь собираюсь связать с Музыкой, но профессия(тем более такая) может изрядно помочь в этом, да и в жизни :)
Чудогосподня
10.11.2004, 22:41
GRAY
Даа, я себе тож соболезную. Такие зарплаты, наверное, только дворников... =)
boogieman
10.11.2004, 23:34
А я анжинер-технолог "Кузнечно-прессовое оборудование и обр-ка металлов давлением" (если кому антересно)
Илья с Баварщины
10.11.2004, 23:42
K.A.S - вот я на юрфаке прохожу психологию преступников и методику допросов.
Так вот там чётко говорится, что к Новому году люди добреют(подсознательно) и начинают стараться узнать больше об окружающих их людях.
Как считаешь - этим-ли обусловлено появление топиков, как этот?
boogieman
10.11.2004, 23:45
Вне всяких сомнений! Новый год скора! Всех С НОВЫМ Г-О-О-ОДОМ! (добрею подсознательно)
K.A.S. расскажи пожалуйста пару слов о профессии. каковы особенности? какие явные недостатки с твоей точки зрения?
Тоже в скором времени собираюсь связать жизнь с психологией, ведь это очень жизненная профессия.
Чудогосподня
11.11.2004, 0:14
Хороший топ ! Давно таких небыло. Он как бы это сказать, объединяет, чтоль ! =)
Или это тоже как-то связано с Новым годом ? =)
Станислав
11.11.2004, 0:48
Ф-т М-та и м-га, 3 курс..
Gepard
а сколько сейчас в НИМе за кб платят, если не секрет? Если секрет, то в мыло - blandest@pisem.net :))
Инженер по радиоэлектронике =)
Б*я первый курс
Учился на инженера-механика... Год отработал по специальности...
А сейчас дизайнером в газете обитаюсь. Ну и по совместительству типа сисоп.
ВП (Н-ск)
11.11.2004, 10:18
Инженер. Информационно-измерительная техника и технологии. Работаю инженером по мед. технике.
Alexandre
11.11.2004, 10:52
Инженер-электронщик, в данный момент работаю,типа Инсталяция аудио и видео оборудования. (Инсталяция конференц , концертных залов и т.д.и т.п.).
В будни -Програмёр,
в выходные - гитарист
Серж Соколов
11.11.2004, 13:18
Отдел рекламы в компании возглавляю.
''''''ээээ'''''''короче,заводы стоят -- одни гитарюги в стране...все жужжат себе на здоровье. :)
Хм...везде наши.Мож нам мафию создать?Гитарастную?
Schneider
11.11.2004, 13:28
Прикладной математик, системный программист (так в дипломе написано). Работаю в российском Центре Управления Полетами.
А, и еще аспирант по специальности "Системный анализ, управление и обработка информации". Вот. В свободное время алкоголик и придурок.
пока преобладают программисты...
fretboard
11.11.2004, 13:37
... и алкоголики.
F. young
11.11.2004, 14:10
алкоголиков - превалирующее большинство.
эт точно... ну и придурков хватает)))
15.04.78
Трезвенник.
Не куру
Не колю
не бегаю
Короче без заё..в.Очень рекомендую.
fretboard
11.11.2004, 15:21
-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
GunFighter
11.11.2004, 16:26
По времени к нынешнему времени
Лесничий (не шестой, но...)
Водила
Продавец
Зав лаб микробиологии
Частные научные исследования в области интродукции хвойных на планете Земля:)))
Манагер
Музыкант в кабаке
Композитор
Художник
.......(вырезано спецслужбами РФ):)))на америкосов работал, собака..
Директор газеты
Диджей радио
Консультант по безобасности
Буржуй (пока маненький)....
fretboard
11.11.2004, 16:29
Был безумным, был спокойным,
Подсудимым и конвойным,
Капитаном и матросом,
С очень странной папиросой...
Чудогосподня
11.11.2004, 16:33
fretboard
Что-то знакомое. Откуда это ?
fretboard
11.11.2004, 16:34
Вроде Сплин, если я не ошибаюсь.
Владимир
11.11.2004, 16:43
По профессии я конструктор насосов! В данный момент работаю в представительстве шведской фирмы "FLYGT" - производителе насосного оборудования для канализации и технических сред! Так что, если вы пописали и покакали, а в доме у вас не осталось ваших испражнений, то можете сказать мне спасибо! Я ВАМ ПОМОГ! Это мой рабочий ДОЛГ!
Пойду-ка прибавлю работы тов. Диип Цеппелину.
Чудогосподня
11.11.2004, 17:28
DENVЁR
Удачи тебе в этом нелегком деле !
Спа-а-асиб те...."кряхтит и пыжится".
Buba inc.
11.11.2004, 17:48
Даааа...
Вот так прикололся я!
Яж от нечего делать сплагиатил такой топик, а тут вон что творится.
2 Илья с Баварщины:
значит по твоему я злосный преступник чтоль и добрею к Н.Г.
Да нет я хоть и злостный но не преступник. А добрею...
да в суботу день рожденья свой отмечать буду!!!!
2 All (для всех):
Бухать - это круто!
Курить - на любителя (я люблю)
Травка - кака!!!
2 Денвер:
Ты что до 100 лет собрался дожить?
Ты же не живешь, а существуешь!
Вкуси все сладости грешной жизни!!!
Бухать, бухать.... Не надоело еще? Я имею в виду синючить конкретно, а не просто посидеть с друзьями, поболтать о жизни.... Мне лично квасить надоело. Лучше на гитаре играть.
Buba inc.
11.11.2004, 18:16
"посидеть с друзьями, поболтать о жизни...."
Я ведь об этом и говорю!
Но иногда назюзюкаться тоже полезно!
(чтоб долго не хотелось)
Политолог(недоделанный, без аттестата), переводчик (с аттестатом, но все уже забыл), еще занимался за деньги веб-дизыйном когда-то...
Художник по свету в театре, Лайтмастер в ночном клубе и иногда гитарист в клубах.
Михаил В.З.
12.11.2004, 0:19
Безработный недоучка... гы-гы-гы
Электрик. Люблю курить шишки.
Demetrius
20.11.2004, 3:23
Инженер-программист. Космическая промышленность. :-p
студент ТГТУ. Специальность "автомобильные дороги"
Молекулярный биолог/онкоиммунолог.
А я студент, на препода инглиша учусь, е-мае.........
Работаю на ТВ. Звукооператор.
Александр
20.11.2004, 6:03
Когда то я был доцентом. Одно время писал книги и статьи. Сейчас - сеньор девелопер, тим лидер.