Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типа ОПРОС! Гитаристы, а кто вы по профессии?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Страницы: 1, 2, 3, 4
kryptonite
психолог
kryptonite
точнее тренер
Pavel
Тэк-с...Был я значится столяром-плотником,затем хлебопёком-кондитером.Выучился ещё на технолога пищевой промышленности...Но это всё так,фигня. Учился ради того что-б не бездельничать и в то же время на занятия музыкой оставалось больше времени. А то как начинаешь работать,так совсем времени маловато.Сейчас работаю звукореж. на радио.Ну и естественно несу тяжёлый крест тяжёлого рокааааа!!!
Garrett
СисАдмин
Buba inc.
Только серьезно! Я на ветеринарного фельдшера учусь :) 3-й курс.
пдв
Анжинер-метролог, бля.
Lex
связист
вах!
врач
Buba inc.
Господа! Что ж так уныло то? А где же чувства, гордость за избранную профессию? :) 8)
Ivan
метролог что-то меряет? художник компьютерной графики.
Buba inc.
PixeL (Tyumen) Да кстати, мне тоже интересно.
Борис
Программист: вычислительные технологии, компиляторы.
Антон
програмный аналитик. о как ))
Илья с Баварщины
your fuck, третий курс.
Серж
гитарист
Maxxe
Программист. Базы данных (в частности Оракл), Делфя. Немного раньше писал на Visual C++. Для себя занимался OpenGL , Direct3D, мечтал написать крутой шутер :)
Dima
Музыкант , Гитараст ! :)
Tecwyn
Перивоччег
Hagen
очередной глупый вопрос. Я вот учусь быть человеком в первую очередь.
пдв
PixeL Ну типа того...Проверяет, превышает ли реальная погрешность прибора, паспортную.
I-Van
Звукорежиссер.
Dima
ээ... мне что то нечего сказать
fretboard
2 DENVЁR Так ты, значицца, в паспортном столе работаешь?
пдв
Ага.Прям в столе.Тумбовом
fretboard
Или в дорожно-постовой службе? Проверяешь, соответствуют ли данные паспортным?
Илья с Баварщины
Господа гитаристы - отставить флуд! Отвечайте только по существу.
Lancet
студент медик 5-й курс, а также лаборант в нии...
Lancet
студент медик 5-й курс, а также лаборант в нии...
Horus 121
Hagen, по твоим ответам в форуме тебе ещё учиться и учиться...
Horus 121
Рядовой.......:)))))
Дима
Оххх... а я значится тружусь на ниве журналистики. Новости пишу в такие журналы как Навигатор Игрового Мира и Classic Rock, так что читайте, господа для вас делаю.:))
Вовка
манегер
Ravenbird
А я учусь :)
пдв
А ещё я Главный Херокопер и нач.штаба ГО. В прошлом подсобник, автослесарь,ещё автослесарь,шабашник,киповец...пож. инспектор!....ещё киповец,ну и щас.
JonMisteria
Раздолбай электрик :))) с ВО по специальности связь :))))
egalor
юрист-аферист
Дмитрий
аналогично 8-)
Hagen
Name как раз наоборот. я ненавижу лицемерие, поэтому отвечаю прямо, возможно кому то это неприятно, но это правда и каверкать её не стоит.
Konstantin
Прям неудобно даже как-то. А я вот командую консалтиноговой конторой - автоматизация бухгалтерского и управленческого учета. Ну плюс еще открыл магазинчик робокомп.ру ( ну почти открыл, жопы дизайнеры все оттягивают сдачу) Ну и крестиком могу и на машике тоже.
F. young
Сервисный инженер по защите информации. Группа сопровождения систем безопасности. Сплошные пальцы!
Butcher
учусь на инженера -электрика, а так работаю грузчиком-кладовщиком
GRAY
Бля, после Паштета как-то даже не в жилу... Буржуй я
Олдос Хаксли
Переводчик
fretboard
2 GRAY Ну ничего, ничего. У каждого свои неостатки... ;-) Я вон тоже - по образованию физик-теоретик, даже кандидат физ.-мат. наук. А работаю топ-менеджером в хай-тековской компании (начальник отдела и руководитель кучи софтверных проектов). 2 Хаксли: Тебе привет от Кости Крушки.
fretboard
Сорри, неостатки = недостатки
Чудогосподня
Журналистъ, мать их... Мк
sergey777
техник технолог переплетно-брошуровочного оборудования
GRAY
Mephisto, искренне соболезную
jonny
программист!!!
Lexman
Программист-электронщик-КИПовец-элекроэнергетик-проектирвщик-аспирант по специальности "электротехнические комплексы и системы"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.