Александр
15.4.2005, 23:55
Академия Культуры и Искусств. Самара. Эстрадно джазовое отделение,гитара
Работаю электромехаником сртв в дипломе-техник-технолог на производстве радиоэл. средств
ушиблЁнный
17.4.2005, 10:05
Эх, хоть щас отмечусь, а то тогда было стыдно признаться, что я был простым студентом-алкашом... А ща я ниибацца препод англицкого =)
преподавать китайцам английский... ё-моё...
Инженер по наладке и испытанию оборудования.
У Вас всё ещё не испытанное оборудование?Тогда мы идём к ВАМ!!!
...слышь напарник...дай глюч на 17.Нету?Тогда давай молоток!
Чудогосподня
21.4.2005, 16:56
Денвир, падонак !
Тебя тут всем форумом поздравляли, а ты хоть бы хны !
Здорофф Истребитель хомячков!
хны.
:)
Чудогосподня
21.4.2005, 17:11
Тотоже !
Вахтанг Церетели
21.4.2005, 22:17
Биолог - музыкант - звукореж (киностудия) - дизайнер.
Всё что было в промежутках, перечислить не смогу, вернее не успею, в летах уже.
jack-the r!pper
21.4.2005, 23:16
мгого у меня работ... например учу разных лохов видео производству... ещё я сисадмин(на пол ставки) а ваще учусь на эк. fuck..е но это временно
Bittencourt
21.4.2005, 23:17
Промоутер IRU
Консультант в муз-магазине. Гитары толкаю :0)
А я милиционер (в натуре).
Bittencourt:
вауу, коллэга!!! одно и то же барахло толкаем :)))
Blackened
23.4.2005, 15:20
Учащийся среднеобразовательной школы и муз школы.
нда....а вотя нынебезработный...
PS петро"магазин", очень плохая контора
резчик бумаги на СПБ бумажной фабрике ГОЗНАКА
дизайнер и ахитектор в одном лице.
мелкое индивидуальное предпринемательство, если так можно выразиться. www.collapse-pro.com
Вот.
LizardKing
26.4.2005, 18:44
ПРАГРАМИСТ!!!
Студент-химик и лаборант на полставки.
Не удержался, блин!
Действительно, как ни странно, почему-то большинство имеет техническо-алкоголистическую направленность образования/профессии :)))))))))))))))
Я вот недоученный инженер в области биомедицинской инжинерии (4 курс), видеомонтажер/3D моделер на ТВ(рекламу с.раную делаю:)))), попутно компы собираю в одной мелкой фирме, программер немного, ну и конечно акоголик полнейший :))
2DeaD: Какое совпадение
я тоже недоученный инженер в области биомедицинской техники(только 2 курс), Web-дезигнер и писатель-словоблуд 8)
Юрист я, раньше преподом был - пару лет преподавал в универе, лекции читал и всякое такое, теперь юрист-практик :)
Да, и чуть не забыл,Я - ПИКАПЕР 8)
fretboard
3.5.2005, 10:55
Практолог или проктолог? ;-)
to Lithium:
Датчики мотаешь на заказ? :)))
2 I-Van:
Не, эта работа потоньше будет =)
А я вот работаю в компании, производящей примочки. Про АМТ никто не слыхал?
Edit, а знаю, тебя еще Маратом зовут и ты носишь ботинки 43-го. А Насте привет передавай как увидишь, одноклассников бывших нельзя забывать.
Harat'yan
6.5.2005, 14:01
Да, реально, здесь технарей до хера.
Я вот работаю проектировщиком систем вентиляции и кондиционирования.
Ещё учусь параллельно на 5 курсе, по технологии машиностроения.
Ну и, естесственно, алкаш профессиональный с 5-ти летним стажем :)
Учусь на инженера-математика. 3-й курс.
ну... еще тренером подрабатываю... детишек учу в большой теннис играть :)
А я сисадмином работаю, и БД делаю :)
Многопрофильный специапист!!!
Catalyst
10.5.2005, 13:01
Черный Археолог))
петрошоп
10.5.2005, 13:02
Слесарь-гинеколог!Шутка, учюсь на финансиста.
ушиблЁнный
10.5.2005, 13:09
Lithium, а я знаю, у кого ты нагло спиздил свою подпись в "городе" =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.