Чудогосподня
20.11.2004, 13:55
h@mster (111)
А что за ТВ ?
А я учусь!
Думаю быть либо гитаристом, либо программистом!
Будь программистом, гитарист весьма сомнительная профессия, сам понимаешь зарабатывать деньги этим не легко..
Александр
20.11.2004, 18:41
А я буду экономистом-математиком, когда закончу в 2005м!!! Математичексие методы и исследование операций в экономике, понимаешь...
Александр
20.11.2004, 18:58
Я бы не советовал сейчас идти в программисты. Очень большая конкуренция и зарплаты совсем не те. Плюс надо всю жизнь постоянно учиться новому. А это не просто когда тебе за.. И потом, топтать клаву до седых му%%й не самое лучшее занятие. А в начальники не все выбиваются, потому как их меньше надо.
Очень хорошо быть адвокатом или врачом. Денег дофига и спрос фореве.
Валерий
20.11.2004, 20:59
Экономист, (предприниматель * N <-> безработный * N), игрок на бирже (фондовой).
Станислав
21.11.2004, 19:01
Гитарист...
Адда. Эт ты что-то загнул про врачей... Объяснить поподробнее?
Про врачей - это да...
:)
А я вот менеджер по авиаперевозкам...
Когда я на почте сужил ямщиком....
А если серьезно то учусь на прикладного програмиста, а подрабатываю как и PIXEL ,типа 3д модельер.Ну и конечечно бухаю кудаж без етого))))))
О как завернул))
Срочно!!! ищу координаты коллеги конструктора насосов Deep_Zeppelin для обсуждения профессинальной темы. Если кто знает прошу откликнуться
Алексей plantqw@mail.ru
Школу заканчиваю,потом в МТУСИ пойду.
Бухой мужик
14.4.2005, 22:14
архитектор.
Музыкант!После музыкальной школы пойду музучилище.
пока автомеханник..
учусь на менеджера...
Бухой мужик
14.4.2005, 22:38
...и по совместительству мусорГщик :)))
Usualman: в МТУСИ не ходи ни в коем случае, потмо пожалеешь чоень сильно. Более сволочных и ёбнутых преподов я нигде не видел.
Quentino
14.4.2005, 22:44
на начальника учусь... :) нефтяник...
инжненер-механик
"Машины и оборудование нефтегазовых промыслов"
студент - вычеслительные машины, комплексы, системы и сети
занимаюсь *nix система в частности freebsd
Ard Trean
14.4.2005, 23:35
ВКСиС БГУиР Минск
Тяжела и неказиста жизнь простого программиста :)
З курс. Будущий связист официально, а неофициально - будущий алкоголик среднего достатка.
Как видно из изложенного више большинство гитаристов имеют професию с техн. наклонностью.
Я прав?
necrolust
15.4.2005, 0:26
Учитель истории и обществознания.
Андрей Нуждин
15.4.2005, 0:44
Зам. нач. отдела в банке. Программировал раньше :-) По специальности - инженер-электрик.
Annihilator
15.4.2005, 2:01
по образованию младший инженер механик
На данный момент токарь-фрезеровщик по производству линз для военной аппаратуры
Just-A-Man
15.4.2005, 2:10
СисАдмин. Привет коллегам! :)
тлять ! Я тоже юрист однако работаю комповым техником....
Павлов Александр
15.4.2005, 9:42
Звукорежиссер.
Alexandr
15.4.2005, 10:47
Флешер, верстальщик.
В будущем инженер - оптотехник. Занимаюсь тем, что продаю ноутбуки и КПКашки.
Менеджер по воздушным перевозкам
Alex_vivat
15.4.2005, 15:06
ЧП
Em(022000)
15.4.2005, 15:08
А я могу даже картошку копать и плавать могу научить :) Короче всесторонне развиваюсь%)
А у меня специальность(правда еще только будущая) совсем интересная:
METALовед :0))
Ну в смысле инженер-METALург.
Кафедра "Металловедение, термическая и лазерная обработка металлов" Во как!
"Автоматизированные системы обработки информации и управления". Короче инженер-программист получится :)
Димка
У меня точно такое же :)
AleksBal
Ну ты конечно не спросто туда пошел ? :)
Merry Corpse
15.4.2005, 18:26
"Пьяница и прмдурок!" со стажем
Merry Corpse
15.4.2005, 18:28
читай "придурок"
2Als:
Ну естесственно!! Правда я думал мы другие предметы изучать будем ;0))
AleksBal
ага типа учебник из цикла Металлика "Как заколялась сталь" :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.