Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

9 января 2016 года на одной из лучших концертных площадок Санкт-Петербурга, в популярном музыкальном клубе "Зал Ожидания" группа, не нуждающаяся в специальном представлении, The Matrixx, во главе с блистательным Глебом Самойловым- поздравит своих поклонников с Новым годом большим концертом с обновлённой программой.

Теги: The Matrixx
19.12.15 Автор: guitar.ru

10 января  2016 года на сцене БКЗ Октябрьский состоится большой сольный концерт лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова.

Теги: Сергей Волчков
18.12.15 Автор: guitar.ru

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга приглашает Вас посетить уникальный праздничный концерт «Музыка на песке», соединивший в себе остроактуальный жанр песочной анимации и вечные шедевры органной музыки.

Теги: Музыка на песке
17.12.15 Автор: guitar.ru

Андалусия - Родина особой виртуозной игры на гитаре, и эта игра неразрывно связана с одним из самых великих достояний Андалусии,- музыкой Фламенко.

Теги: Андалусия
16.12.15 Автор: guitar.ru

Изобретатели стиля хумппа-метал, музыканты группы Finntroll, вот уже более 15 лет заставляют отрываться под свои развеселые ритмы лучшие рок-площадки планеты!

Теги: Finntroll
15.12.15 Автор: guitar.ru

GRAVE DIGGER – первопроходцы тевтонского speed/heavy metal возвращаются в Москву в рамках большого юбилейного шоу, приуроченного к 35-летию коллектива! 

Теги: GRAVE DIGGER
15.12.15 Автор: guitar.ru

Всё плохое рано или поздно проходит и забывается, а всё хорошее всегда остается с нами! Вот и знаменитая Новогодняя METAL-ЁЛКА 1 ЯНВАРЯ, придуманная однажды шутки ради московскими power metal мастерами CATHARSIS, давно стала доброй хорошей традицией и в этот раз отметит свой первый юбилей – 10-летие! А это значит, что размах праздника и состав фестиваля будет еще большим, программы групп-участников еще более задорными и неожиданными, место проведения - еще более крупным и уютным, а настроение - еще более позитивным!

Теги: Catharsis Маврин Чёрный Обелиск Amalgama Arida Vortex Desert
23.11.15 Автор: guitar.ru

GAMMA RAY. 25 лет они держатся на metal Олимпе и позиций своих не сдают. Не верите? Тогда велкам на самую отвязную и безбашенную metal-вечеринку сезона - юбилейный концерт GAMMA RAY в московском клубе "Volta" 15 декабря!

Теги: Gamma Ray
20.11.15 Автор: guitar.ru

В конце 2015 года флагман российской метал-сцены - группа «Эпидемия» отмечает 20-летие! 19 декабря в московском клубе Ray Just Arena состоится большой концерт, на котором пройдёт грандиозное празднование Юбилея команды.

Теги: Эпидемия
17.11.15 Автор: guitar.ru

Грандиозное выступление шведской группы «dEmotional» состоялось 23 октября в московском клубе «Театръ». Несмотря на то, что группа давала концерты в России всего один раз, во время второго визита в Москву нашлось немало поклонников их творчества.

Теги: dEmotional
16.11.15 Автор: Александр Кузькин
пред. 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 след.