Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Анонсы и отчеты о концертах/альбомах

Сергей Волчков - концерт


      Автор: guitar.ru
      Дата публикации: 18 декабря 2015 г.

10 января  2016 года на сцене БКЗ Октябрьский состоится большой сольный концерт лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова.

Проект «Голос» открыл зрителям и слушателям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с  уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью.

Гастрольный график артиста расписан по дням и минутам. Питерскую публику Волчков не часто балует концертами, тем тщательнее и скрупулёзней он готовит новую сольную программу, которая обещает стать настоящим событием для культурной и музыкальной жизни города, для поклонников таланта артиста.

Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также иностранные композиции.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» - говорит Сергей Волчков.
Концерт пройдет в сопровождении Центрального Пограничного Ансамбля ФСБ России под управлением Заслуженного артиста России А.Капралова.

Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными!

Большой сольный концерт будет настоящим Новогодним подарком жителям и гостям культурной столицы, праздником для любителей хорошей музыки,  радостью для души и сердца.  Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! По окончании концерта традиционная автограф-сессия и фотография с любимым артистом на память о концерте. Ждем ВАС!

www.volchkovsergey.ru

Билеты от 500 до 3500р.

Начало концерта в 19.00


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: