Второй раз уже читать ЭТО нет желания....
ну вот. [[ а мы так старались.
Кстати, у тебя не илиганса случайно?
Aleksandr
12.11.2005, 13:26
Сори, Грей. Вчера я уже писал, что РАБОТАЮ. Поэтому только сегодня прочитал. Пытался отправить тебе письмо с to_kaban@list.ru Мне пишут, что не дошло. Но по крайней мере адрес теперь ты мой знаешь.
Kaban, письмо дошло в целости и сохранности. Проверь почту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.