Полная версия этой страницы:
Опять про процЫ
Alexandre
15.6.2004, 19:24
2lok-tar (Kiev)
Да ты что, на диодах.
Короче ,как освобожусь ,чутка ,нарисую.
Надо схему еще поискать ,собирал давно.
Прикольная штука говоришь, а там буратино.
Alexandre
15.6.2004, 21:45
2lok-tar (Kiev)
Смотри почту, я тебе схему отослал.
У меня очень запутанная биография.Я родился в Севастополе 27 августа
1983 года.В 6 лет у меня умер отец и мать стала ростить меня однаю
Она много работала.Нужды я не испытывал,но избалован небыл.Я был
слишком чувствительным ребенком и мне явно не хватало материнского
внимания.
До 5 класса я был хорошистом,но затм моя успеваемость стала падать
и к 8 классу я стал учиться отвратитеельно.Наступил переходный
возраст(у меня он проходил очнь выраженно).Моя мать,не знающая пси-
хологии,пыталась меня "укротить" самыми жестокими методами,дело дошло
до взаимной ненависти,которая длилась не один год.
Когда дело дошло до выбора профессии(после 9 класса),я незнал что
делать,ведь моя успеваемость была=0 и я пошел в кулинарное училище.Там
я учился на 4 и 5.Я всегда любил электрогитару и когда случайно друзья
меня втянули,я ни на шутку увлекся.Мать принципиально отказывалась
покупать мне инструмент и я стал по крохам копить деньги.Когда я купил
инструмент я начал заниматься по 5 часов в день
На 2 курсе чилища мне отбили все желание учитья.Я продожал
совершенствоваться в музыкальном мастерстве в рок группах,делая упор
на виртуозность.
На последнем курсе училища я захотел стать профессиональным
музыкантом,но я даже не учился в музыкалной школе.Затем я случайно
попал во Дворец Пионеров,в детский народный оркестр.Там за7 месяцев я
освил все струнные народные инструметы.Я захотел поступить в муз.
университет,но пришло время идти в армию.На медкомиссиях я бегал по
врачам с гитарой,упрашивая их написать мне болячку.Мне это удалось с
очень большим трудом и мне дали отсрочку на 1 год.После комиссии,меня
за фанатичную учебу делают преподавателем и меня берут артистом в
самый профессиональный на Украине флоцкий ансамбль.
Я начинаю готовится к поступлению в университет осваивая домру(4-х
струнный со скрипичным строем).Институт находился в другом городе,а
мать отказалась давать деньги на проживание и вообще кормить меня,
Мотивируя тем,что мне уже 18.Я начал копить деньги,питаясь на 15$ в
месяц.К конщу года я выучил 15 произведений(в т.ч. и времена года
А.Вивальди.).Я поступил в музыкальную школу,которую окончил за 1.5 ме-
сяца.Летом прошлого года я поступаю в музыкальный университет,а после
поступления едду на гастроли в Испаию.
В нстоящий момент я хочу пробиться на мировую сцену...
Вот такая вот история.
Alexandre
16.6.2004, 2:16
По мимо битности там наверное еще кое чего надо, ну мы же понимаем друг ,чего в словеса играть. Ну послушай самые дорогие зумы и послушай дорогую роктроновскую линейку.
Я думаю разница будет, но и цена тоже будет
Дмитрий Гурьянов
15.6.2004, 23:24
2Alexandre
>>>Скажем так 24 бита 48-96 к Гц, только цена естественно. Такие приборы используют уже крутые дядьки.
Спроси у Чела. про Behringer Virtualizer... Там 24 бита и 48 кГц, это при стоимости 200$!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.