Полная версия этой страницы:
=))) И Сново ТРИО!
Петрушкин
3.6.2004, 17:51
Мыкыта,если не сложно, пришли пожалуйста:razeband()yauza.ru
И мне Мыкыта вышли! Сравню!
Будь так добр, вышли и мне.пожалуста...
и вообще, если впадлу всем рассылать, кинь Игорю, и пусть он у себя на сайте все енто дело опубликует - и тебе легче и нам меньше заморочек =)))
v_michael(dog)inbox.ru
И мне кинь на мыло ;-)
А вобще правда, лучше Игорю!
Для unixoid:
Хочешь услышать "ТРИО"? Тогда скоро в Киеве будут наши концерты в "44" и в "STORE 205" приходи - заценишь "масло".
Хокей!
Игорю зашлю=)))))) Токмо вот Когда он выложит??7 Ась, Игорь? ;0))) дело в том что последняя версия более компактная у меня дома, а инет кончился...... вот щас помотрю можеть тут че осталось....
Hog
Да забыл.... я все электролиты поставил на 33мкф, фильтрация лучше...
Вчера все ешо раз перепаял и заработало , два канала.... Звук нравится.....Класс!!!!
Утрёст (Донецк):
Лови мыло..
Ну вот что нашел то и выкладываю=)))
www.perfomans.narod.ru/TrioPCB.zip
берите! Игорь можешь прям к себе и выложить.....
Монтаж на данной печатке сфоткан и ссылки в этом же топике=))
Удачи!
Игорь Шаев
4.6.2004, 16:21
Мыкыта,
спасибо!!! кстати, напиши мне на мыло свой мыл! есть вопросы к тебе!
Постораюсь сегодня\завтра выложить.
У меня еще есть по трио интересные фотки-схемы-звуки для выкладывания.
Игореха ждем-с обновлений на сайте, с нетерпением! ;
))))))))
Игорь Шаев
4.6.2004, 16:34
Hog,
хехе!
седня постараюсь все выкласть.
Игорь, народ ждёт и роет копытом, ждём обновления по Трио у тебя на страничке.
Игорь Шаев
5.6.2004, 12:56
(((-:
Два обновления по ТРИО выложил (-:
Печатка от Мыкыты и фотки, сэмплы, исправления от Романа. Смотрим.
Скажите люди добрые, чем вообще в плане звука инструмента отличаются лампы 6Н2П ЕВ от ЕСС83? Неужто ощутима разница? Стоит ли их менять?
Igor
Я тебе намылил! ждемс вопросов=))))
Мыкыта, спасибо за разводку!
Игорь, спасибо за выкладывание платки!
:-)
Игорь Шаев
7.6.2004, 14:05
Да, Мыкыта - молодец!
Кстати, мне сегодня Роман прислал рисунок схемы своего блока питания для ТРИО. Выложу. (-:
Саня =)))))
Разводка та.... 3 часа и усе... а вот собирал я с такой разводкой неделю, с утра до вечера... гм...=/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.