Полная версия этой страницы:
Свертяжелый звук. Как?
Мдяя...штоли 2 плеера последовательно врубить....
Шо толку? Свук соло-гитариста Слипкнот...
У Слипов есть соло-гитарист? 8? не знал....
Значит так, сегодня исторический день.
Я ДОБИЛСЯ своего претяжеленного звука.
На...бас-гитаре.
Короче, подрубил сей мегадивайс с
толстенными струнами к свому микрофонному усилку(грубый овердрайв)
и нечаянно сделал слайд с 3-го на 7-й лад первой
и четвёртой струной одновременно! Чисто каннибал корпс!
Потом зажал квинту и начал рубать дэт.
Правда, ниже 5го лада каша, но вот выше - звук чисто
жирнючий! Гудит серединка, сустейн - выше крыши(хотя, как
мне казалось, он мне ваще не нужен), верхи лупят при тремоло,
плохо зажатая 3-я струна грув выдаёт:), всячески рычат низы.
Струны, само собой толстые с круглой обмоткой.
Короче, я для себя решил следующее:
1. Бас-гитара с басовыми хамбакерами - руль форева!
2. При игре риффов бас и гитара неплохо звучат в интервале "ПОЧТИ 2 октавы"
3. Зажимать квинты на басу - тяжело...
4. Пора паять OCTAVE DOWN
5. Струны для электрухи должны быть самыми толстыми(Курт форева!) и жесткими.
6. На ритм - гитаре мензура чем больше, тем лучше(знаю, не ново...:)
Об результатах проводимых исследований буду сообщать.
Это советский микрофонный 8-канальный аудиторный усилок. Звук-12. Я иво лублу!
я до такого смогу добраться разве
что в стенах родного института ,
да боюсь преподавательский состав не
оценит :-{
Там соотношение сигнал-шум суперское! Этот усилок скорее прибор, чем аудиотехника...
to lok-tar:
Поздравляю!!!
Извини за тормоза со звонком. Седня перезвоню.
Кстати, на счёт Энгла. Он НЕ ИМЕЕТ ДИНАМИКИ КАК ТАКОВОЙ. Плюс из-за низов байпасом наверное будет валить бас-гитару....
unixoid.
19.6.2004, 21:32
hi is rule!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.