Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Yngwie Malmsteen: High Impact (2009)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 06 июля 2010 г.

Yngwie Malmsteen: High Impact, 2009Диск High Impact в первую очередь адресован поклонникам «не песенного репертуара» Ингви Мальмстина. В него вошли одиннадцать инструментальных композиций (в том числе «Caprici Di Diablo», «Blitzkrieg», «Trilogy Suite», «Arpeggios from Hell», «Far Beyond the Sun», «Brothers» и другие). То есть то, чем гитарный штукарь из Швеции может гордиться по праву. Часть номеров взята с номерных альбомов, другие же – записи с концертов.

Кроме того в альбом вошли три песни. Две из них, включая «Red House» Джими Хендрикса, спел сам Мальмстин. И, надо сказать, что он не самый последний в ряду поющих гитаристов. Еще одну песню – «Beat it» Майкла Джексона, исполнил (или выдавил из себя?) Тим «Ripper» Оуэнс – нынешний певец из группы Мальмстина. И право, лучше бы они ее не трогали. Песня получилась какая-то неуклюже-угловатая. И в ней отсутствует «пластика» оригинала…

Помимо «High Impact» в 2009 году у Ингви вышел еще один инструментальный альбом - «Angels of Love» (где он переиграл свои баллады). И если так пойдет и дальше, то возможно в ближайшее время у гитариста дойдут руки и до второй части концерта для электрогитары с оркестром…


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: