Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Терминатор Трио: 20:10 (2010)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 16 июля 2010 г.

Терминатор Трио-2010, 20:10В составе фанк-фьюжн трио из Санкт-Петербурга играют: гитарист Алексей Дегусаров, бас-гитарист Роман Невелев и барабанщик Николай Миронов. Дебютный диск «20:10», куда вошли двенадцать авторских инструментальных композиций, одновременно является и концертным альбомом коллектива. Основная запись сделана в декабре 2007 в стенах «JFC Jazz Club», а трек «Baklanskaya» записан в мае 2009 в клубе «Sochi».

«Терминаторы» - искрометные и лихие исполнители. У них действительно предостаточно интересных идей и находок. Но, все же, к концу выступления накал страстей потихоньку начинает угасать. Чувствуется, что музыканты подустали, и держатся не столько за счет «огня, что жжет изнутри», а за счет своего профессионализма. Хотя публике все происходящее очень даже нравится, и она благодарно аплодирует.

P.S. Если после «20:10» послушать диск «Первый день Весны» (2010) «Ничейного квартета», то запросто может сложиться впечатление, что там играет совершенного другой (но тоже превосходный) гитарист. А на самом деле – это все тот же Алексей Дегусаров…


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: