Главная Форум Интернет-магазин
Реклама  |  О проекте  |  Обратная связь

 

 

 



 

Музыка

Dominic Miller: Vagabond (2023)


      Автор: Яков Каганцов
      Дата публикации: 30 мая 2023 г.

Dominic Miller, Vagabond

От альбома к альбому Доминик Миллер меняет состав задействованных инструментов, а также музыкантов, которых приглашает к сотрудничеству над своими сольными работами. При этом гитарист сохраняет неизменным подход к сочинению материала. Сохраняет эмоциональный настрой при исполнении своей музыки. Вот и на альбоме «Vagabond» Миллер играет красивую, неспешную, мелодичную, но неизменно грустную музыку. Восемь авторских инструментальных пьес. Музыку для головы и сердца.

На новом альбоме представлен квартет в составе: Доминик Миллер – акустическая гитара, Зив Равитс – барабаны, Джейкоб Карлзон – фортепиано, а также постоянный товарищ Миллера по его сольным проектам – бас-гитарист Николас Фишман. И, пожалуй, данный состав музыкантов наиболее джазовый, импровизирующий, из тех, которые собирал гитарист.

Лейбл ECM Records максимально тщательно подходит к вопросу качества записи, выпускаемых альбомов. В итоге квартет звучит именно так, как он бы звучал на сцене в камерном зале с хорошими акустическими свойствами. Натурально и объемно. Это еще один весомый плюс «Vagabond».


При использовании данной статьи на других Интернет-ресурсах указание автора и прямая ссылка на guitar.ru обязательна!
распечатать
статью
подписаться на
RSS-канал
отправить
другу
подписаться
на рассылку
мы
ВКонтакте
мы в
LiveJournal
мы в
Twitter



Имя:
Ваше мнение:
Введите символы на картинке: